X

На Hyundai Santa Fe и Sonata действуют чемпионские скидки

Чемпионские скидки до 50050 грн на Hyundai Santa Fe и Sonata в сети Национального Автодилера «Богдан-Авто Холдинг».

Национальный Автодилер «Богдан-Авто Холдинг» готов порадовать любителей бренда Hyundai запуском новой акции «На Евро-2012 вместе с Hyundai». С 1 июня текущего года во всей сети предприятий Богдан-Авто Холдинг на популярные модели Hyundai Sonata и Hyundai Santa Fe действует специальная скидка до 50050 грн.

Внедорожник с уникальным, сильным и независимым дизайном Hyundai Santa Fe, завоевавший приверженность автолюбителей благодаря комфорту и отличными внедорожными свойствами, стал еще доступнее! Национальный Автодилер «Богдан-Авто Холдинг» предлагает Hyundai Santa Fe со скидкой до 50050 грн в зависимости от выбранной комплектации!

Элегантный и грациозный автомобиль Hyundai Sonata в базовой комплектации с 2-х литровым двигателем и механической трансмиссией предлагается по акционной цене от 203600 грн, в то время как регулярная цена данного автомобиля составляет 218900 грн. Скидка на Hyundai Sonata достигает 20250 грн в зависимости от комплектации.

Данная акция распространяется на все автомобили Hyundai Sonata 2012 года выпуска и Hyundai Santa Fe 2011-2012 года выпуска и действует во всей сети «Богдан-Авто Холдинг» по всей территории Украины.
Для поклонников бренда Hyundai эксклюзивно в сети «Богдан-Авто Холдинг» также продолжает действовать всеукраинская акция лояльности под названием «Если Hyundai – тогда «Богдан-Авто Холдинг. Найдешь дешевле – вернём разницу!*», которая началась 01 мая и продлится до 30 июня 2012 года (включительно).

По условиям Акции «Если Hyundai – тогда «Богдан-Авто Холдинг». Найдешь дешевле – вернём разницу!*» Клиент получает возможность претендовать на получение большей Разницы (Скидки)* на новые автомобили Hyundai 2012 года выпуска, которые предлагаются в официальной дилерской сети Hyundai по всей территории Украины, согласно Правил Акции.

*Разница (Скидка) – вычисляется по формуле: разница между ценой на новый автомобиль Hyundai в официальной сети предприятий «Богдан-Авто Холдинг» и ценой на аналогичный автомобиль у Автодилера (на одинаковую модель и комплектацию автомобиля) + 0,5% от розничной стоимости автомобиля на дату обращения Клиента. Детали о Правилах Акции уточняйте на предприятиях сети «Богдан-Авто Холдинг», официальном сайте www.bogdanauto.com.ua и по телефону информационной линии: 0-800-500-305 (звонки со стационарных телефонов в пределах Украины бесплатны)