X

На покупке Chevrolet Niva можно сэкономить

До 13 апреля есть возможность приобрести Chevrolet Niva с экономией до 16000 грн.

Только в сети Группы Компаний «АИС» до введения спецпошлин в действие еще возможно приобрести автомобиль Chevrolet Niva по действующим ценам от 132000 грн. Склад автомобилей ограничен, поэтому всем желающим следует поторопиться.

Текущие дорожные и погодные условия ставят автомобилистов перед выбором: перемещаться общественным транспортом либо ехать «на авось», и только владельцы Chevrolet Niva чувствуют себя уверенными сегодня на наших дорогах.

Блестящие внедорожные качества автомобиля обеспечили ей статус легенды российского автопрома и уважение многочисленной армии рыболовов и охотников, а также всех тех, кто любит активный отдых и ценит качественные автомобили. Ведь Chevrolet NIVA благодаря своим выдающимся внедорожными характеристикам просто незаменима на наших дорогах.

Не раз подтверждавший свою надежность и всепроходимость полноприводный внедорожник даже с приходом весенних паводков и бездорожья хорошо проявит себя в жестких условиях эксплуатации. А его отличная ремонтопригодность и доступность запасных частей не оставят сомнений при выборе автомобиля для повседневной езды по нашим дорогам. Специальные обвесы позволяют дополнительно защитить автомобиль в городском потоке, а также добавляют ему  изящности.

Для любителей активного отдыха за городом идеальным вариантом станет комплектация автомобиля с наружным воздухозаборником (шноркелем) и гидроизоляцией заднего моста для  более безопасного преодоления водных преград. Также необходимым условием для эксплуатации автомобиля в сложных условиях является дополнительная защита двигателя и редуктора переднего моста, являющегося одновременно усилителем переднего бампера, а также защитой заднего бампера с фаркопом.

Высоко ценится автомобилистами и удобный экспедиционный багажник, металлические передние и задние бампера, лебедка и дополнительные комплекты освещения, установленные на бампере и багажнике.

В дилерской сети Группы Компаний «АИС» каждый владелец Chevrolet Niva получает возможность доукомплектовать свой автомобиль на свое усмотрение, в зависимости от целей его эксплуатации. При этом  на автомобиль сохраняется гарантия 75 000 км. пробега или 3 года не зависимо от количества установленного дополнительного оборудования, включая лифтинг подвески.

Приятным бонусом к вашей покупке станет то, что каждый покупатель автомобиля в дилерской сети Группы компаний «АИС» становится участником Программы Автолояльности, которая позволяет существенно экономить на запасных частях, услугах СТО, продуктах страхования, а также обеспечивается услугой «Асистанс» – информационным и техническим сервисом в дороге.

Более подробную информацию об автомобилях, акциях и программах кредитования можно узнать на сайтах www.ais.ua и www.niva-chevrolet.com.ua, также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).