X

На сервисе «Свит-Авто» доступна полная замена масла в АКПП

Для владельцев автомобилей с АКПП на сервисе «Свит-Авто» появилась возможность полной замены масла благодаря приобретению специального оборудования – аппарата высокого давления AGA 2812.

Использование данной установки позволяет полностью заменить масло в автоматических коробках передач. При полной замене масла на аппарате циклической смены уходит около 10-12 литров жидкости. Такая смена считается полной сменой. Без указанного оборудования при обычной замене «по мануалу» в коробке остаётся до 55% старого масла. По сути, Вы не заменяете, а смешиваете новое масло со старым. Со временем в масло попадают мелкие частицы металла, это приводит к повышенному износу компонентов АКПП, что проявляется как некорректное переключение передач с затяжкой на определенных скоростях.

Бытует ошибочное мнение, что заменять масло в АКПП нет необходимости. Это неверно и может привести только к поломке Вашего автомобиля. По правилам, замену масла необходимо проводить каждые 50000 км., но при этом не стоит забывать, что периодически необходимо проверять уровень масла самостоятельно или прибегая к помощи специалиста, ведь, по сути, своевременная замена масла – залог длительной эксплуатации автомобиля.

Полная замена масла производится в три этапа: промывание АКПП специальной присадкой, замена масла путем вытеснения под давлением остатков старого, замена фильтра и прокладки поддона. Данная процедура позволит значительно улучшить работу АКПП и как следствие автомобиля в целом.

Сервис «Свит-Авто» всегда стремится совершенствовать оборудование для того, чтобы улучшить качество выполняемых работ и заслужить доверие клиентов. Наши специалисты регулярно проходят тренинги и являются профессионалами в своих областях. Обслуживая автомобиль в «Свит-Авто», Вы можете быть уверенны в качестве выполненных работ и компетенции сотрудников.

Ждем Вас:
Сервис «Свит-Авто»
г. Киев, пр. Московский, 21
(044) 247-70-00
www.sweet-auto.com.ua
«Свит-Авто» в Facebook