X

Определены победители розыгрыша автомобилей Chery Е5 от супермаркета «Фуршет»

Ключи от новеньких седанов Chery E5 получили 5 счастливчиков, которые победили в акции, проходящей в сети супермаркетов «Фуршет».

22 октября на территории официального дилерского центра Chery – «Автоцентр на Столичном» – победители розыгрыша получили ключи от новеньких автомобилей Chery E5, убедившись, что все происходящее в рамках акции происходило по-настоящему. Финал акции состоялся 21 сентября на Оболонской набережной в рамках турнира «Найсильніша людина 2013 року STRONGMAN». Именно здесь и стали известны счастливые обладатели 5 автомобилей Chery E5.

Chery E5 – седан С класса, который поставляется в Украину с новым более экономичным двигателем ACTECO объемом 1,5 л, соответствующим стандарту Евро 4, мощностью 109 л.с., и с крутящим моментом в 140 Нм. Chery E5 оснащен многорычажной независимой подвеской, адаптированной к стандартам этого класса автомобилей. Среди особо важных опций авто – системы активной и пассивной безопасности ABS + EBD, благодаря чему Chery E5 получил лучшую оценку на краш-тестах, проводимых С-NCAP среди других азиатских автопроизводителей. Дизайн модели – строгая и элегантная европейская классика в сочетании с роскошным и комфортным интерьером.

Победителями розыгрыша, которые получили призы стали: Кудацкая Зоя (г. Полтава), Тарасов Евгений (г. Днепропетровск), Касарева Светлана (г. Керч), Царькова Татьяна (г. Фастов) и Крецул Олег (г. Одесса).


 
«Очень счастлив, рад, до сих пор еще не верится, хотя ключи уже в руках. Не могу ничего выразить словами. Счастлив!», – комментирует свою победу Олег Крецул. Желаем победителям комфортных путешествий с Chery E5 и приятных покупок в сети магазинов семейной покупки Фуршет с карточкой Фишка!

Более детально об автомобилях Chery – на сайте www.chery.net.ua
Chery на Facebook
Chery на Youtube