X

Покупка Hyundai Accent становится доступнее до конца ноября

С 19 ноября текущего года компания ООО «Хюндай Мотор Украина», официальный дистрибьютор автомобилей ТМ Hyundai в Украине, запустил акцию, в которой Hyundai Accent стал доступнее на 4000 грн.

Так, абсолютно все комплектации Accent можно приобрести по новым привлекательным ценам. Это касается как седана, так и Accent в кузове хэтчбек. Базовая версия седана с двигателем 1.4 DOHC и механической коробкой передач теперь стоит 118300 грн. Минимальная стоимость хэтчбека с аналогичным мотором и трансмиссией начинается от 131400 грн. Срок действия акции с 19 по 30 ноября 2012 года*.

«Несмотря на тот факт, что Accent всегда был самым продаваемым автомобилем в линейке HYUNDAI, в преддверии новогодних праздников мы решили сделать сюрприз поклонникам марки, а особенно, любителям именно этой модели. Зная, что  на сегодняшний день Accent вполне доступен по цене, покупатель вдвойне обрадуется, узнав о скидке на любимое авто», – прокомментировал Геннадий Четверухин, коммерческий директор компании ООО «Хюндай Мотор Украина». Напомним, что презентация нынешней модели Hyundai Accent состоялась в апреле 2011 года. С начала продаж (апрель 2011) было продано порядка 12, 5 тыс. единиц**, что позволило Accent  лидировать по продажам в С-сегменте с 2011 года. Подробную информацию см. на сайте: www.hyundai.com.ua

*Акция действует в строго указанный срок на 500 автомобилей Hyundai Accent
**По данным реализации дилеров конечному потребителю.