X

Полная распродажа автомобилей ЗАЗ продолжается

Стать владельцем нового авто от ЗАЗ с беспрецедентной скидкой? Реальнее не бывает! Кампания «Полная распродажа», которая распространяется на ЗАЗ VIDA 2012 года выпуска, продлена до 30 июня 2013 года.

Официальный дистрибьютор автомобилей ЗАЗ в феврале нынешнего года предложил своим клиентам выгодную возможность приобрести новое авто со скидками до 9060грн. Теперь это уникальное предложение продлено до 30 июня 2013.

С начала старта кампании в феврале нынешнего года уже более 600 соотечественников стали счастливыми обладателями новых автомобилей ЗАЗ VIDA. В рамках предложенных скидок «Лучший доступный автомобиль 2013 года» в своей базовой комплектации стоит 82200 грн. ЗАЗ VIDA в кузове седан с АКП в комплектации «люкс» – всего 104300 грн с учетом скидки 8980 грн. А любители автомобилей в кузове хэтчбек оценят ЗАЗ VIDA с АКП производства 2012 года всего за 103900 грн, со скидкой, которая достигла 9060грн! В комплектации авто – кондиционер, центральный замок, передние электрические стеклоподъемники, наружные зеркала с электрорегулировкой и подогревом, а также другие опции, присущие современному и комфортному авто. К тому же, сниженные цены распространяются и на новые модификации ЗАЗ VIDA с более мощным 109-сильным двигателем австрийской разработки ACTECO, устанавливаемые на модель в обоих кузовах – седан и хэтчбек.

Цены на автомобили ЗАЗ VIDA в рамках кампании «Полная распродажа»

Как и прежде, приобрести новые автомобили ЗАЗ VIDA возможно в кредит на выгодных условиях, которые предлагает финансовый партнер «Идея Банк». Кредитная программа «Авто под 0,001% на 18 месяцев», действующая до 30 июня 2013, предлагает клиенту максимальный льготный период – до 18 месяцев, и срок кредитования – до 7 лет. При этом годовая процентная ставка составляет лишь 0,001% в течение льготного периода.

«Полная распродажа» действует во всей дилерской сети «АвтоЗАЗ-сервис»
Воспользуйтесь уникальным шансом приобрести качественное авто по низкой цене!

Более подробная информация о моделях ЗАЗ и об условиях кампании – на сайте www.zaz.ua, а также по телефону «горячей» линии: 0800500233 (звонки со стационарных телефонов Украины бесплатные).