X

При покупке Skoda Rapid можно получить iPhone 5

Среди первых 20 счастливчиков, которые купили свой Skoda Rapid в автосалоне на Печерске, будет разыгран iPhone 5.

С 1 апреля 2013 года компания «Автотрейдинг-Центр» проводит акцию при покупке новой модели Skoda Rapid. В рамках акции каждый покупатель автомобиля Skoda Rapid получает возможность выиграть свой iPhone 5. Подарок будет разыгран среди первых 20 покупателей Rapid, которые приобрели свой автомобиль в автосалоне Skoda на Печерске.

Стоимость Skoda Rapid стартует от 122810 грн.

Уже сегодня в автосалоне «Автотрейдинг-Центр» на выбор предлагается три комплектации Skoda Rapid: Active, Ambition и Elegance с тремя вариантами двигателей мощностью 75 л.с. и 105 л.с. для бензиновой версии и 105 л.с. – для дизельной. Каждый покупатель сможет найти свой идеальный Skoda Rapid.

Ведь, Skoda Rapid – это первый серийный автомобиль, выполненный в новом дизайне марки Skoda: идеальные пропорции, чистота линий, четко очерченные грани автомобиля, внутреннее пространство, новые технологические решения, функциональность лифтбека, высокий уровень безопасности и, конечно же, эмоции.

Уже в базовую комплектацию модели Skoda Rapid включены центральный замок, кондиционер «CLIMATIC», тонированные стекла, передние электростеклоподъемники, радиоподготовка, 4 динамика, радио «BLUES» 1-DIN с CD-плейером и MP3, обогрев заднего стекла, освещение багажного отделения, запасное колесо со стальным диском, иммобилайзер, ISOFIX на заднем сиденье, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, галогеновые передние фары, задние противотуманные фары, 3-й стоп-сигнал, ABS, пакет «плохие дороги» и многое другое.

Традиционно покупатели Skoda могут выбрать дополнительные опции из широкого диапазона предложенных полезных устройств для своего Rapid и заказать автомобиль в производство.
При покупке Skoda Rapid в лизинг ежемесяный платеж составит 375 долларов США.*

Записаться на тест-драйв Skoda Rapid можно у специалистов отдела продаж по тел.: (044) 490 10 90 или на сайте компании, используя запись на тест-драйв на сайте www.kiev.autotrading.ua

Проехавшись однажды на Skoda Rapid, вы уже не сможете от него отказаться…

*Цена указана по состоянию на 01.04.2013. Цена автомобиля на день оплаты изменяется прямо пропорционально изменению курса доллара США, установленного НБУ на дату оплаты, по отношению к курсу доллара США, установленного НБУ на 01.04.2013.** При авансовом платеже 5 457 долларов США. Все расчеты производятся в гривне по курсу НБУ на дату оплаты.