X

Распродажа автомобилей Geely: встречаем Новый год вместе!

Geely проводит распродажу автомобилей по специальным предновогодним ценам! С нового года цены увеличатся на 3-5%.

Вот уже много лет Geely остается одним из самых доступных автомобильных брендов на украинском рынке, при этом постоянно повышая надежность и безопасность автомобилей. Благодаря этому более 45000 автомобилистов стали счастливыми обладателями этих автомобилей, ведь перед идеальным сочетанием «демократическая цена и качество» сложно устоять. До нового года у всех поклонников бренда Geely еще есть время купить подарки себе и своим родным и приобрести одну из моделей Geely по акционным предновогодним ценам, став счастливым обладателем надежного, качественного и недорогого автомобиля. Спешите!

Встречайте СК – один из хедлайнеров бренда! За 11 месяцев 2012 года продано 2726 автомобилей (по данным ИАГ «Автоконсалтинг»), что на 50% больше относительно данных прошлого года. Приобрести автомобиль можно всего за 57900 грн.

Компактный городской автомобиль Geely MK Cross доступен по цене от 85900 грн. Стильные накладки на колесные арки и пороги, дополнительные молдинги и рейлинги на крыше вместе с черными дисками подчеркивают динамичность и спортивный дух автомобиля.

Комфортабельный седан Geely SL идеально подойдет для тех, кто, кто ценит стиль и простор. Экспрессивный дизайн и динамические характеристики, просторный салон и вместительный багажник, большой набор опций даже в базовой комплектации, безопасность и надежность – оснований для приобретения Geely SL более чем достаточно, особенно если вы ищете идеальное соотношение цены и качества, ведь этот автомобиль обойдется владельцу всего в 97900 грн.

Geely Emgrand EC7 – первый китайский автомобиль, разработанный для европейского рынка и в соответствии с высокими европейскими стандартами. Доказательством высокого качества и безопасности Geely Emgrand EC7 стали первые в истории 4 звезды рейтинга безопасности ENCAP – самой авторитетной европейской организации, оценивающей безопасность современных автомобилей. Спешите приобрести все это всего за 109900 грн. А если Вам ближе автоматическая коробка передач, то обратите внимание на автомобиль с вариатором по цене от 124900. Поклонникам спортивного стиля по вкусу стильный хетчбек Geely Emgrand EC7 RV, который порадует комфортностью, безопасностью и богатым оснащением. За рулем такого автомобиля вы всегда будете в центре внимания и не затеряетесь в автомобильном потоке. На сегодня стоимость автомобиля от 110900 грн, а модель с вариатором обойдется всего от 125900 грн.

Новинки рынка – компактные и маневренные Geely LC и Geely LC Cross. Покорители городских джунглей! Первые китайские автомобилем А-класса, получившие 5 звезд за безопасность по результатам краш-теста C-NCAP – аналога европейского E-NCAP обойдутся от 69900 грн. Автомобили порадуют не только надежностью, но и необычным и привлекающим внимание дизайном. Ведь это одни из первых в мире автомобилей, выполненных в стиле «бионического дизайна», то есть при создании внешнего облика дизайнеры Geely черпали свое вдохновение из мира животных, придав своему творению сходство с пандой, национальным символом Китая. Только за первый месяц продаж в Украине, автомобиль вошел в четверку самых популярных авто А-класса!

Группа компаний «АИС», идя навстречу своим клиентам и заботясь об их комфорте, максимально долго, в отличие от остальных участников рынка, удерживала цены на автомобили, несмотря на растущий курс доллара и повышение отпускных цен завода изготовителя. С нового года весь модельный ряд Geely подорожает на 3-5 %, при этом Geely все равно останется одним из самых доступных и качественных автомобилей на украинском рынке.
Больше узнать о Geely можно на сайтах www.geely.ua, www.ais.com.ua, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).
Geely в Facebook: www.facebook.com/GeelyUkraine
Geely в Youtube: www.youtube.com/user/GeelyUkraine