X

Сэкономьте на покупке Nissan в «АвтоАльянс Киев»

Официальный дилер Nissan в Киеве и Киевской области «АвтоАльянс Киев» приглашает познакомиться с автомобилями Nissan, поделиться впечатлениями и получить максимально привлекательный персональный бонус! Кроме того, стартовые бонусы на автомобили в зависимости от модели и комплектации достигают 48000 грн.

Октябрь – это идеальное время для покупки автомобиля. Но будущему автовладельцу сейчас определиться с предпочтениями не просто, ведь помимо автомобильного бренда необходимо также выбрать именно то предложение о покупке, которое максимально бы соответствовало всем ожиданиям.

Дилерский центр «АвтоАльянс Киев» поможет разрешить все сомнения одним махом. Компания предлагает автолюбителям приобрести легендарные японские автомобили, проверенные временем и различными дорожными условиями, сэкономив при этом значительную сумму денег, ведь стартовые бонусы на автомобили Nissan в «АвтоАльянс Киев» в октябре стали еще привлекательней:

Но это еще далеко не все! Приезжайте в «АвтоАльянc Киев», знакомьтесь с автомобилями Nissan, проводите тест-драйв, делитесь полученными впечатлениями и получайте свой дополнительный персональный бонус!

Более детальная информация для Вас – www.nissan-ask.com.ua или www.facebook.com/NissanAsk
Адрес дилерского центра «АвтоАльянс Киев»: г. Киев, ул. Корабельная, 4а.
График работы автосалона:  пн-пт: 09:00-21:00, сб: 10:00-20:00, вс: 10:00-18:00
График работы СТО:  08:00-21.00, без выходных.