X

Спешите узнать об акционном предложении от Citroen

В июне представительство «Ситроен Украина» объявляет «горячие летние цены» на все популярные модели Citroen. В зависимости от модели ценовая выгода может достигать 20000 грн. Причем все модели выпущены в 2012 году. Не упускайте столь выгодную покупку – предложение действует только до 30 июня.

С началом лета представительство «Ситроен Украина» вводит специальные «горячие цены» на автомобили Citroen – с выгодой до 12000 грн. Cписок автомобилей необычайно широк: компактные – С1 и С3, семейные – С3 Picasso и Berlingo, универсальный С4, фургоны – Jumpy и Jumper. Автомобили по специальным ценам также доступны в кредит Citroen Financial Services.

«Горячие цены» на компактные Citroen – в июне со скидкой до 7200 грн. Новинка Citroen С1facelift привлекает оригинальным шарообразным дизайном и стеклянной задней дверью. Кроме того, Citroen С1 может похвалиться отличной экономичностью, светодиодными (LED) фарами дневного света, роботизированной коробкой передач с подрулевыми лепесткам. В июне Citroen С1 РКП Tendance доступен по цене от 92560 грн, с выгодой 2400 грн.

В свою очередь, Citroen С3 предлагает симбиоз простора для всех пассажиров, великолепного стиля, вместе с компактными размерами для удобного перемещения по городским улицам. Автомобиль доступен с экономичным мотором 14i 75, турбодизелем HDI 70, или мощным двигателем VTi 95. В июне Citroen С3 доступен по цене от 110000 грн, с выгодой до 7200 грн.

«Горячие цены» на семейные Citroen – в июне со скидкой до 7200 грн. Минивэн Citroen С3 Picasso понравится интересным дизайном, крупным 3-секционным лобовым стеклом. А еще С3 Picasso предлагает массу «семейных» разработок: передвижной задний диван с регулируемой спинкой, ровный пол салона, двухуровневый багажник, и пр.

В июне Citroen С3 Picasso доступен по цене от 121120 грн, с выгодой 3600 грн. Модель Citroen Berlingo отличается необычайным простором в салоне и огромным багажником с возможность увеличения для перевозки крупных вещей (телевизора, аквариума, цветов, антресоли). А еще Citroen Berlingo доступен во «внедорожной» версии XTR. В июне Citroen Berlingo доступен по цене от 140720 грн, с выгодой до 7200 грн.

«Горячие цены» на стильный Citroen С4 – в июне со скидкой 4000 грн. Автомобиль для каждого – это о многогранном Citroen С4. Красивый вид снаружи, хорошая отделка внутри – это о С4. Просторный салон, большой багажник – это также о С4. Для тех, кто желает максимум динамики, Citroen С4 предлагает мощный мотор VTi 120, созданный вместе с концерном BMW. А любителям комфорта С4 понравится мягкой подвеской и плавным «автоматом». Только в июне Citroen С4 доступен по цене от 141600 грн, с выгодой 4000 грн.

Автомобили по специальным ценам – в кредит на специальных условиях. Предложение в июне на автомобили Citroen столь выгодно, что его нельзя упускать. Даже если нет полной суммы для покупки автомобиля, все равно Citroen остается доступен каждому – автомобиль можно приобрести в кредит по программе Citroen Financial Services. Причем при покупке в кредит автомобиль все также продается по специальной цене. Программа Citroen Financial Services для легковых автомобилей предлагает оптимальные условия кредитования: кредит на срок до 7 лет, первый взнос – от 9%, ставка – от 3,99% годовых. Программа Citroen Financial Services для коммерческих фургонов также предлагает выгодные условия: кредит на срок до 5 лет, первый взнос – от 20%, ставка – от 5,25% годовых.

Полный список автомобилей по специальным ценам:

Детальная информация о Citroen – на сайте citroen.ua или по телефону 0-800-502-200.

*цены указаны согласно прайс-листа от 01.06.2012