X

Стильный Kia Cerato Koup стал дешевле на $1000

С начала года в автосалоне «Свит-Авто» то и дело появлялись новости о снижении цен на самые популярные модели Kia. И вот теперь стильный Kia Cerato Koup стал дешевле на $1000.

Kia Cerato Koup доступен в салоне от $19300 до $24400, в зависимости от объема бензинового двигателя (1,6 или 2,0) и типа 6-ти ступенчатой трансмиссии. Этот автомобиль давно зарекомендовал себя как практичное «купе», так как его внешне небольшие габариты отличаются очень неплохой вместительностью и большим объемом багажника. Спортивный Kia Cerato Koup – это выражение Вашей индивидуальности и стиля на ровне с практичностью и удобством эксплуатации.

А любителям более агрессивных спорт-каров напомним, что компания «Свит-Авто» недавно разработала собственный тюнинг-проект Kia Cerato Koup GT. Комплектация GT сформирована на базе лимитированной серии Kia Cerato Koup – UEFA EURO 2012 Limited Edition и отличается от стандарта наличием специально разработанного и уникального аэродинамического обвеса. В автомобиле был изменен фронтальный бампер и решетки радиатора, добавлены боковые пороги, «жабры» в передних крыльях и спойлер на крышке багажника. Cerato Koup GT оснащен разведенной двойной выхлопной системой и увеличенной мощностью двигателя. Лимитированная версия (всего 30 авто) Kia Cerato Koup GT также стала доступнее на $1000!