X

Только в мае Honda CR-V со скидкой 25 000 грн и пакетом «Безопасность»

В мае 2017 года при покупке автомобиля CR-V в официальной дилерской сети Honda вы получаете в подарок* пакет «Безопасность», который состоит из механического замка на КПП и видеорегистратора, а также специальную скидку* 25000 грн!

Главным приоритетом компании Honda является забота о безопасности каждого водителя и пассажира, а также всех окружающих. Поэтому наша компания проводит специальную акцию, целью которой является предоставление дополнительной защиты для Вас и вашего автомобиля как во время движения, так и во время стоянки. Таким образом, Honda повышает «Безопасность Владения» и «Безопасность Эксплуатации» Вашего автомобиля.

Безопасность Владения – это повышенная защита автомобиля от угона.
Замок КПП Construct является одним из самых надежных средств механической защиты автомобиля от угона, который отлично дополнит имеющуюся на автомобиле заводскую сигнализацию.

Как показывает практика, если вор видит/знает, что в автомобиле установлен Construct, он даже не будет пытаться угонять автомобиль, так как сделать это «быстро» точно не удастся, а делать это «долго» вор-«профессионал» не будет.

Безопасность Эксплуатации – наличие видеодоказательства правомерности действий водителя автомобиля, попавшего в нестандартную ситуацию или ДТП. Так, видеорегистратор может обеспечить наличие видеофайла подтверждающего, например, что водитель выезжал с второстепенной дороги на главную на разрешающий сигнал светофора. А правила нарушил именно тот водитель, который ехал «по главной», но на красный свет. Соответствующая видеозапись поможет владельцу отстоять свои права и материальные интересы в неоднозначных ситуациях.

Все подробности Вы можете узнать у ближайшего к Вам официального дилера Honda в Украине.

*Подразумевается предоставление скидки 25 000 грн от цен указанных на сайте, а также покупка комплекта оборудования, состоящего из механического замка на КПП и видеорегистратора за 1 грн. Период действия акции – май 2017 года или до окончания акционного товара в зависимости от того, какое из указанных событий наступит раньше или до особого уведомления о прекращении / продолжении действия данного специального предложения. Акция действует в официальной дилерской сети Honda в Украине.