X

Toyota Camry 35th Anniversary доступна в Украине

В 2017 году легендарный седан Toyota Camry празднует 35 лет успеха. Чтобы отметить эту дату с клиентами, была подготовлена лимитированная серия автомобиля – Camry 35th Anniversary, доступная только на украинском рынке только в этом году.

Для того чтобы увековечить историю успеха автомобиля Toyota Camry, было решено украсить его брендированными элементами – 35thAnniversary. Они не только будут напоминать об этой дате, но и подчеркнут индивидуальность владельца Camry.

Toyota Camry – один из самых популярных автомобилей, который выбирают уверенные в себе и своем статусе люди. Статусный дизайн выделяет его среди других седанов бизнес-класса, а мощный двигатель и грациозная динамика движения подчеркивают исключительность модели. Инновационные технологии, которыми оснащен автомобиль, комфортабельные сиденья и элегантный салон дарят прекрасные впечатления от каждой поездки.

Воспользуйтесь возможностью приобрести Toyota Camry из лимитированной серии, насладитесь преимуществами изысканного бизнес-седана.

Производите правильное впечатление и добивайтесь успеха вместе с Toyota Camry 35thAnniversary!

За дополнительной информацией о Toyota Camry, включая цены, обращайтесь, пожалуйста, к официальным дилерам Toyota в Украине.