X

Toyota Corolla идет навстречу клиентам

В Тойота Центр Киев «Автосамит» самый популярный автомобиль в мире — Toyota Corolla 2013 года производства — можно приобрести по цене от 150168 грн*.

Toyota Corolla — это легендарный седан, который был занесен в книгу рекордов Гиннеса как самая продаваемая модель в мире. Высокое качество, надежность и функциональность автомобиля, а также соответствующая ценовая политика обусловили всемирный успех этой модели.

Отличительными чертами Toyota Corolla 10-го поколения являются максимум внутреннего пространства и комфортные условия, как для водителя, так и для пасажира. Модель длиннее предыдущей на 130 мм, расстояние между передними и задними сидениями увеличилось до 900 мм.

В зависимости от своих личных предпочтений вы можете выбрать модификацию с 1,33-литровым или 1,6-литровым двигателем мощностью 101 л. с. и 124 л. с. соответственно. При этом Toyota Corolla может развивать скорость до 195 км/ч и разгоняться до 100 км/ч всего за 10,4 секунды.

Система Toyota Optimal Drive обеспечивает экономное потребление топлива, уменьшенное содержание вредных веществ в отработавших газах, отличные показатели динамики движения и устойчивости на дороге.

Toyota Corolla также обладает совершенно новой тормозной системой, которая обеспечивает безопасность при любых условиях движения. Автомобиль оборудован 9 подушками безопасности, включая специальную подушку безопасности для коленей водителя, фронтальные подушки для водителя и переднего пассажира, а также боковые подушки на передних сиденьях и подушки безопасности занавесочного типа, защищающие зону передних и задних сидений.

Более детальную информацию о Toyota Corolla можно получить у консультантов по телефону (044) 537-54-54. Заказать автомобиль можно по телефону: (044) 537-54-54 или на сайте www.toyota.com.ua/order Спешите, Toyota Corolla по выгодной цене в ограниченном количестве! Спешите, количество автомобилей ограниченно!

Официальный дилер Тойота в Украине, входящий в структуру УкрАвто, Тойота Центр Киев «Автосамит» всегда рад видеть Вас на Харьковском шоссе, 179. Для Вас, мы превратим приобретение автомобиля в праздник!

*Цена указана на автомобили 2013 г.п. в гривнах состоянием на 14 мая 2013 года по курсу доллара США на межбанковском рынке – 8,126 и  может отличаться на дату покупки автомобиля в салоне.