X

Тур «Лучшая СТО» отправляеся в Ровно

Акция от интернет ресурса avtobazar.ua «Лучшая СТО» продолжается и теперь эксперты из состава жюри отправились в регионы Украины. Первым путь был проложен в город Ровно, где финалистом акции стала специализированная СТО «Reстарт».

Специализированная станция технического обслуживания «Reстарт» в городе Ровно специализируется на ремонте генераторов и стартеров для любой техники. СТО, на которой мы побывали (на ул. Киевская, 98Г), является одной из четырех сетевых станций, две из которых находятся в Ровно и две в Луцке. Данная станция является одним из примеров, который доказывает, что автосервис в Украине обретает цивилизованное лицо и который со временем превзойдет европейский сервис. Это уже доказано на примере «Бош-сервиса». Что касается СТО «Reстарт», то руководство станции привело в порядок и интерьер основного помещения, которое теперь является островком цивилизации в  окружающих гаражах и боксах. Вооружили данную СТО и уголком для клиентов, которые ожидают машину из ремонта. Здесь к услугам клиентов ТВ и Wi-Fi. В летнее время во дворе работает кафе.

На СТО «Reстарт» есть склад необходимых запчастей. Если позвонил клиент, который где-то остановился в дороге, то мастера станции готовы выехать на место поломки, демонтировать неисправный узел и доставить его на ремонт в мастерскую либо отремонтировать узел на месте. Время ремонта стартеров и генераторов на данной станции обычно занимает около одного часа, поэтому автовладельцам даже нет смысла уезжать со станции. В редких случаях максимальное время ремонта доходит до одного-двух дней – когда попадает очень редкий узел и запчасть приходится искать в других городах.

Стаж работы специалиста, который занимается ремонтом и реставрацией узлов на СТО «Reстарт» составляет 19 лет. Собственно, такой опыт и позволяет ремонтировать стартеры и генераторы любой сложности, даже те, что берутся восстанавливать далеко не все столичные мастерские – например, генераторы Fiat Doblo. Данная СТО предоставляет свои услуги не только тем, кто приезжает. На станцию можно прислать неисправные узлы экспресс-почтой из любого уголка Украины.