X

В автоцентрах «Богдан-Авто Холдинг» стартовала акция на автомобили Great Wall

Автомобильная пословица гласит – За двумя авто поспешишь, ни одного не догонишь. Тем более - в зимний сезон.

Но, «Богдан-Авто Холдинг» и Great Wall доказывают обратное. Благодаря новой акции «Зимние шины для новой машины», каждый клиент дилерской сети «Богдан-Авто Холдинг» сможет не только выгодно приобрести быстрый и надежный автомобиль Great Wall, но и переобуть его в качественную зимнюю резину, которая обеспечит устойчивость на заснеженном автомобильном треке и позволит с легкостью преодолеть все снежные торосы.

Заботясь о безопасности и комфорте своих клиентов, национальный автодилер «Богдан-Авто Холдинг» в преддверии холодов подготовил выгодное предложение на автомобили бренда Great Wall. C 7 по 31 октября 2013 года  покупатели популярных моделей Great Wall*: Voleex C10, Voleex C30, Haval M2 и Haval M4 – получат комплект зимней резины**.
 
Автомобили Great Wall воплощают в себе устойчивость Великой китайской стены и глубокую философию Поднебесной. За рулем Great Wall Вы сможете ощутить все преимущества современной цивилизации – порядок, интеллект, комфорт и безопасность.

Акция будет действовать до конца октября на всех предприятиях дилерской сети «Богдан-Авто Холдинг». Количество акционных автомобилей ограничено, поэтому, дорогие автомобилисты, советуем не откладывать важную покупку на потом и уже сейчас отправиться в ближайший автоцентр «Богдан-Авто Холдинг». Мы с нетерпением ждем Вас.

Подробности акции и контакты автоцентров по телефону горячей линии 0800-500-305 (звонки со стационарных телефонов в Украине бесплатные).

* Имеется в виду возможность приобретения автомобилей Great Wall моделей Voleex C10, Voleex C30, Haval M2 и Haval M4 по специальным ценам, которые включают в себя прайсовую стоимость комплекта зимней резины (четыре автомобильных шины), на день приобретения автомобиля. Акционные условия не распространяются на автомобили, приобретенные по акции «Вигодный «trade-in»».

** Клиент получает комплект зимней резины, стоимостью до 2800 грн. с НДС на модели Great Wall Voleex C10 и Voleex C30, и до 3500 грн. с НДС на модели Great Wall Haval M2 и Haval M4. Установка акционного комплекта резины на автомобиль осуществляется по желанию клиента за его собственный счет и на сервисных станциях сети «Богдан-Авто Холдинг».

Если Great Wall – тогда «Богдан-Авто Холдинг»
bogdanauto.com.ua