X

В сервисном центре «АИС Geely Центр» при установке ГБО – замена техпаспорта бесплатно

Сервисный центр в «АИС Geely Центр» приглашает автовладельцев установить ГБО и получить полезный бонус – замену техпаспорта бесплатно.*

Сегодня вопрос экономии на топливе для многих автомобилистов становится особенно актуальным. Поэтому, оценив ситуацию, владельцы автомобилей принимают решение установить газобаллонное оборудование. В сервисном центре «АИС Geely Центр» не только профессионально установят ГБО, но и порадуют полезным бонусом – бесплатным оформлением нового техпаспорта.

Акция  «При установке ГБО – замена техпаспорта бесплатно» распространяется на автомобили всех брендов. Чтобы стать участником акции нужно всего лишь обратиться на СТО «АИС Geely Центр» для установки ГБО. Профессиональные мастера сервиса помогут подобрать подходящую газобаллонную установку, а также ответят на все возникшие вопросы. Согласовав все нюансы, клиент оставляет автомобиль для установки оборудования, а приехав повторно – забирает автомобиль с установленным ГБО и новым техпаспортом. Все вопросы по его оформлению Группа компании «АИС» берет на себя!

Напомним, что установка газобаллонного оборудования на автомобили –  оптимальный вариант для тех, кто предпочитает ездить больше, а платить – меньше. Основные преимущества установки газового оборудования:
– экономия на топливе порядка 50%;
– цилиндропоршневая группа двигателя служит дольше (газ не смывает масло со стенок цилиндров и лучше перемешивается с воздухом, что способствует более равномерному сгоранию);
– масло можно менять реже, поскольку оно медленнее теряет свои свойства;
– гораздо меньшее образование нагара;
– при правильно выбранном режиме работы двигателя на газовом топливе, снижается и уровень создаваемого им шума на 2-3 ДцБ;
– комбинированная система питания (газ +бензин) – это 1000 км без пополнения запасов горючего!

Все эти плюсы владелец автомобиля сможет оценить лично! А дополнит положительное впечатление от установки ГБО на СТО «АИС Geely Центр» бесплатное оформление нового технического паспорта.

Напомним, что на СТО Группы компаний «АИС» можно установить газобаллонное оборудование таких брендов как TARTARINI и Оптима. Группа компаний «АИС» уже более 15 лет занимается установкой газобаллонного оборудования. За эти годы специалисты компании накопили огромный опыт и используют только сертифицированное оборудование, поэтому в качестве выполненных работ можно быть уверенным.

Сервисный центр в «АИС Geely Центр» расположен по адресу: Киев, пер. Балтийский, 20. Тел.: (044) 585-40-21, geely.ais.ua

*Акция действует на территории Киевской области с 01.04.2014 до 30.06.2014. Участником акции может стать каждый владелец автомобиля, который обратится на СТО «АИС Geely Центр» и оформит наряд-заказ на установку ГБО. Условия данной акции распространяются на а/м всех брендов. Под заменой техпаспорта бесплатно понимается оформление нового техпаспорта на автомобиль, в связи с установкой ГБО, за 0,01 грн.
 
Подробная информация о Группе компаний «АИС» на сайте: www.ais.ua, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).
Группа компаний «АИС» в Youtube
Группа компаний «АИС» в сети Facebook