X

Виртуальные гонки за реальный Citroen C4

Впервые в Украине в социальной сети Facebook запущен масштабный конкурс, в результате которого каждый желающий может стать владельцем Citroen C4 на четыре месяца.

 Для этого достаточно лишь победить в виртуальной гонке «Новый CITROEN C4 Facebook Grand Prix», организованной представительством «Ситроен Украина». Кроме того, для активных гонщиков предусмотрено множество других памятных подарков.

Если в Вас кипит жажда скорости, и Вы знаете, что самый инновационный бренд – это Citroёn, тогда виртуальная гонка «Новый CITROEN C4 Facebook Grand Prix» для Вас. Чтобы победить в этом соревновании, совсем не обязательно быть гонщиком, достаточно лишь общительного характера и креативных идей. Ведь гонка проходит среди пользователей сети «Facebook», и все что необходимо сделать – набрать максимальное число отметок «like». Главный приз достоин сражений – это новый Citroen C4, который предоставляется победителю на срок 4 месяца! 

Кроме главного приза за первое место, подготовлено и множество других приятных подарков для самых активных гонщиков: уроки экстремального вождения на Citroёn C4, фирменные часы Citroen, 900 футболок-поло Citroen C4 Positive Power для первых участников гонки, прошедших квалификацию. Советуем поторопиться, срок проведения гонки – с 30 мая по 12 июня.

Для того, чтобы принять участие в гонке, необходимо сделать лишь 3 простых шага: 1 – зайти и зарегистрироваться на промо-страничке www.newc4.citroen.ua; 2 – пройти квалификацию, показав высокую скорость взаимодействия с друзьями; 3 – выиграть в гонке, набрав максимум «like».

Также напомним, что до 20 июня каждый может выиграть поездку во Францию. Для этого достаточно пройти тест-драйв нового Citroen C4, и заполнить анкету у любого официального дилера Citroёn по всей Украине. Проверьте сами – новый Citroёn C4 стоит того, чтобы познакомится с ним поближе!

Детальная информация об акции – на сайте www.citroen.ua или по телефону 0-800-502-200.