X

Volvo S40: специальная цена и кредит от 0% годовых

С 1 сентября в автосалоне Викинг Моторз, официального дилера Volvo в Украине, стартует специальное предложение на компактный седан Volvo S40.

Специальная цена на автомобиль с пакетом опций Classic – €23 640. А это – мощный 2-л. двигатель с автоматической коробкой передач последнего поколения, 2-зональный климат-контроль, подогрев передних сидений, усиленный каркас с 5 видами сверхпрочной стали, 6 подушек безопасности, подрулевое управление аудиосистемой, 16-дюймовые легкосплавные стальные диски, система защиты WHIPLASH в передних сидениях, крепления ISOFIX для детских сидений, интеллектуальная система информирования водителя, датчик движения в салоне (IMS), система предупреждения несанкционированного проникновения в автомобиль (BLL), система сигнализации VOLVO GUARD ALARM, высокоэффективные противотуманные фары.

Кроме того, теперь Volvo можно приобрести в кредит. Выбрать наиболее подходящее предложение от банков-партнеров дилерского центра «Викинг Моторз» помогут кредитные консультанты компании. Кредитные предложения на Volvo S40 и весь модельный ряд Volvo – от 0% годовых. 

Превосходные эксплуатационные характеристики и ходовые качества, современный дизайн Volvo S40, четкие спортивные линии силуэта этого автомобиля – образец скандинавского дизайна и идеального баланса между искусством и технологиями.

Познакомиться с Volvo всегда можно в автосалоне «Викинг Моторз» по адресу: г.Киев, ул.Жилянская, 75А. Тел. (044) 391 11 00

www.viking-motors.ua

ПАТ «Укрсоцбанк» Лицензия НБУ №5 от 29.06.2010 г.