X

Все акции на з/ч в одном месте

Хотя «черная пятница» не совсем относится к рынку автозапчастей, тем не менее некоторые игроки на этом рынке все же участвовали в данном мероприятии. При этом все знают, что «черная пятница» бывает раз в году, но в действительности кое-где она круглогодичная!

Речь идет о разделе «акции» в онлайн гипермаркете запчастей exist.ua. Благодаря тому, что этот интернет-магазин работает с сотнями поставщиков и продавцов запчастей и расходных материалов, среди них постоянно есть те, кто устраивает какие-то акции и распродажи. И именно все эти предложения аккумулируются в одном разделе «акции».

Например, в преддверии Нового года здесь можно было купить огромное количество наименований запчастей и расходников со скидками до 50%!  Кстати, по ряду позиций эти скидки действуют и по сей день, хотя уже активны и новые акции. Удобен сервис «акции» на exist.ua и потому, что вам предлагается как полный список акционных товаров, так и отдельно по группам запчастей, например, свечи или детали ходовой.

Да, довольно часто при таких распродажах многие говорят, что мне не повезло, так как интересующий товар в акции не участвовал. Но и это не большая проблема. Можно либо продолжать ежедневно ознакамливаться с этим разделом, либо поискать в общем списке предлагаемых автокомплектующих. В последнем случае также часто есть выбор в ценах, так как конкуренция на одной онлайн-площадке – очень эффективный способ покупки товаров по самой оптимальной цене.

Помимо продажи товаров со скидками в разделе «акции» проводятся розыгрыши всевозможных товаров, услуг и купонов на скидки при покупке тех или иных групп расходников, например, стеклоомывателя, моторного масла и т.д. Так, сейчас, кто покупает на exist.ua зимний стеклоjмыватель, автоматически участвует в розыгрыше десяти десятилитровых канистр от ТМ PROSWISSCAR.

Также в этом разделе собрана информация о предоставляемых подарках, которые вручаются при покупке определенных автотоваров. Например, сейчас при покупке продукции торговых марок FRAP или FREMAX вы гарантировано получаете в качестве подарка жидкость для стеклоомывателя торговой марки Shell.

Выбор хотя бы одной запчасти или техжидкости, включая смазочные материалы, по акционной цене плюс подбор других комплектующих по оптимальной стоимости, и еще бесплатная доставка всего этого ремкомплекта с ресурса exist.ua дают в итоге колоссальную экономию денежных средств, которые могут даже перекрыть расходы на замену этих запчастей.

Кстати, на Exist.ua можно еще и подобрать СТО, куда можно отправиться ремонтировать автомобиль. Причем выбор СТО есть во всех регионах Украины.