X

Выгодные цены на автомобили SsangYong!

Так полюбившиеся украинским автомобилистам внедорожники SsangYong сегодня доступны как никогда!

Группа компаний «АИС», эксклюзивный импортер бренда SsangYong проводит масштабное снижение цен на весь модельный ряд SsangYong 2012 года выпуска. Например, надежный SsangYong Korando можно приобрести в автоцентрах Группы компаний «АИС» по цене от 169000 грн. На сегодняшний день, модельный ряд SsangYong включает модели Korando, Actyon, Actyon Sports, New Kyron, Rexton и Rexton W. Каждый из этих автомобилей обладает неповторимым характером и способен найти отклик в сердце самых требовательных автолюбителей.

Korando– это прирожденный победитель. Влившись в модельный ряд SsangYong, он сразу завоевал себе армию преданных поклонников и теперь львиная доля продаж бренда приходится именно на эту модель, причем как в Украине, так и во всем мире. Его соблазнительная внешность, созданная известным дизайнером Джорджетто Джуджаро, в сочетании с мощным, но экономичным 2,0-литровым турбодизелем, дает ему неоспоримое преимущество перед конкурентами.

SsangYong Korandoудивляет не только надежностью и качеством, но и широким выбором комплектаций, способных удовлетворить самого требовательного автомобилиста. Автомобиль доступен как с бензиновым так и с дизельным двигателем в 15 комплектациях. Среди такого разнообразия каждый сможет подобрать себе автомобиль по душе и кошельку. Тем более что цена для внедорожника более чем доступная – от 169000 грн. за это вы получаете максимум. Ведь даже в базовом оснащении имеется подогрев передних сидений и зеркал, а также кондиционер и круиз-контроль. А дизельная версия радует ценой всего от 182900.

Яркий представитель бренда – SsangYong Actyon – живая энергия, воплощенная в металле. Его имя образовано сочетанием слов «active» (энергичный) и «young» (молодой), что полностью раскрывает его характер. Своей оригинальной, запоминающейся внешностью и отменным внедорожным характеристикам, этот автомобиль снискал немало поклонников среди украинских автомобилистов. Сегодняшняя цена радует демократичностью, ведь приобрести автомобиль можно от 196900.

Тем, кто ищет автомобиль, способный стать надежным спутником в бизнесе, и обладает тонким эстетическим восприятием, отлично подойдет пикап Actyon Sports. Только сейчас, Actyon Sports в топовой комплектации с АКП, 2011 г.в, ждет своего владельца всего за 212900 грн!

Еще один представитель семейства SsangYong – SsangYong New Kyron – уже успел полюбиться украинским покупателям и стабильно занимает место среди бестселлеров корейского бренда в нашей стране. По уровню оснащения SsangYong Kyron не уступает именитым конкурентам и может похвастаться такими опциями, как: ABS, EBD, ESP, климат-контроль, датчик дождя и света, электропакет, переключение передач на руле Thumbs-Up, круиз-контроль, CD с управлением на руле, легкосплавные диски и многое другое. SsangYong NEW Kyron доступен в 5 комплектациях. При всех своих преимуществах автомобиль доступен по демократичной цене от 178000.

Вершиной модельного ряда SsangYong можно назвать роскошный REXTON. Представительская внешность, просторный комфортабельный и роскошный салон, 2,7-литровый дизельный двигатель от Mercedes, превосходные внедорожные характеристики позволяют называть Rexton королем среди внедорожников, который высоко ценится любителями автомобилей премиум-класса. При этом цена приятно удивит, ведь за автомобиль с одной из самых богатых комплектаций в своем классе нужно заплатить всего от 224000.

Совсем недавно в салонах Группы компании «АИС» появилась новинка – SsangYong Rexton W. Новинка отличается от предшественника более выразительной внешностью, повышенной устойчивостью на дороге и улучшенным комфортом Элегантный дизайн, в сочетании с напористым мужским характером создают неповторимый стиль автомобиля. Все, что Вам нравилось в прежнем Rexton, реализовано еще лучше. Выбор возможен из пяти комплектаций, а цена стартует от 245000.

Напомним, что все покупатели техники в салонах Группы компаний «АИС» становятся участниками Программы Автолояльности «АИС». Программа позволит Вам экономить до 15% на сервисные услуги и до 7,5 % на запасные части. Приятный и полезный бонус – бесплатная консультативная и техническая помощь в дороге «АИС-Ассистанс».

Подробнее об акциях, автомобилях, финансовых программах приобретения, страховании, можно узнать на сайтах www.sy.com.ua, www.ais.ua, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).
SsangYong на YouTube
SsangYong в Facebook