X

Завершен первый тест-драйв Seat в рамках акции «Дневники тест-драйвера»

Победитель акции Алексей Кокошин оценил полноприводный автомобиль Seat Altea Freetrack на 2-дневном тест-драйве.

На сегодняшний день социальные сети стали неотъемлемой частью жизни каждого пользователя Интернет. Все больше и больше людей создают аккаунты для общения со своими друзьями. Компания «Авто-Киев», официальный дилер автомобилей Seat в Украине, придерживается стратегии максимальной открытости в общении с клиентами и проводит акцию в социальной сети Facebook, где каждый может испытать понравившуюся модель Seat на 2-дневном тест-драйве.

Для участия в акции «Дневники тест-драйвера» пользователи сети Facebook должны в своих комментариях на странице «Авто-Киев» убедить представителей компании в том, что именно их тест-драйв автомобиля Seat будет самым ярким, захватывающим и интересным. Учитывается аргументированность желания и количество отметок «мне нравится». Первым победителем, выигравшим тест-драйв на автомобиле Seat Altea Freetrack, стал Алексей Кокошин – молодой, амбициозный, знающий, что такое скорость, драйвер.

В течение уик-энда Алексей тестировал полноприводный Altea Freetrack как на скоростном шоссе Киев-Борисполь, так и в условиях полного бездорожья. «Комфорт и мощность с управляемостью полного привода в Seat Altea Freetrack смешиваются в единый энергетический коктейль и вставать из-за руля совсем не хочется. 1000 км ? в Крым? Да, не вопрос…. Вот так сбылась моя мечта, выходные пролетели незаметно, сказка закончилась, нет, Seat не превратился в тыкву, он просто мило мне подмигнул «аварийкой» и шепнул: «До встречи, друг!» – вот такими эмоциями поделился с нами Алексей после 48 часов проведенных в компании Seat Altea Freetrack. Полный текст тест-драйва и фото-отчет Алексея можно посмотреть на официальной страничке «Авто-Киев» в сети Facebook.
Акция «Дневники тест-драйвера» – это уникальный шанс не только познакомиться и подружиться  с одним из автомобилей Seat, но  и получить звание «тест-драйвер» месяца.
Регистрируйтесь, принимайте участие и выигрывайте свой Seat!