X

Зимнее предложение на флагманский седан Lexus LS

В официальной дилерской сети Lexus в Украине действуют зимние предложения на приобретение полноприводного флагманского седана Lexus LS 460l AWD, для всех ценителей настоящей элегантности, роскоши и комфорта.

Lexus LS сочетает в себе непревзойденную динамику движения, изысканность отделки интерьера и передовые технологии в своем классе.

Роскошный интерьер LS чрезвычайно комфортен. Сиденье водителя из комбинированной семианилиновой кожи регулируется электроприводом в 16 положениях, а задние сидения с электрорегулировкой и функцией массажа оборудованы подголовниками повышенного комфорта. Комплексная система кондиционирования Climate Concierge постоянно следит за внутренней и внешней температурой, автоматически регулирует температуру салона, поверхности сидений и руля.

Lexus LS укомплектован Hi – End аудиосистемой Mark Levinson из Blu – ray DVD- проигрывателем и 19-ю динамиками, большим 12,3-дюймовым навигационным дисплеем с системой дистанционного управления Remote Touch второго поколения, камерой заднего обзора и системой помощи при парковке с графическими подсказками, а для максимально комфортного и уверенного управления LS оборудован системой мониторинга «слепых» зон.

Предложения действуют с 28.01.2016 г. до 29.02.2016 г. на автомобиле 2015 года выпуска в комплектациях Luxury и Luxury VIP5 в наличии в Украине.
По дополнительной информации обращайтесь, пожалуйста, к салонам официальных дилеров Lexus в Украине. Подробнее: www.lexus.ua