X

Автомобиль грабителя застрял в снегу возле дома жертвы во время побега

Новогодние и рождественские праздники приносят много радости, а кому-то – еще и проблемы с законом

Курьезные ситуации случаются повсеместно. Каждый человек хотя бы один раз за свою жизнь попадал в нелепую историю. Правда, далеко не у всех они заканчивались тюремным заключением. Герою же нашего видео наказания не избежать.

В период новогодних и рождественских праздников активизировались так называемые «крыльцовые пираты». Они вскрывают почтовые ящики и воруют из них посылки, тем самым оставляя людей без возможных подарков. Большинству из них удается скрыться с места преступления, но некоторых все же задерживает полиция. Например, одного грабителя постигла карма прямо у дома жертвы.

Дело в том, что горе-грабитель попытался «обчистить» ящик в тот момент, когда хозяева были дома. Они заметили, что у двери орудует незнакомец, и глава семьи быстро вышел на улицу, тем самым спугнув «пирата». Тот, в свою очередь, попытался запрыгнуть в свою Toyota Yaris и скрыться с места преступления, но ему этого не удалось. Быстро выезжая на дорогу, мужчина влетел в снежный сугроб и застрял в нем.

Читайте також:
Діти 12 і 7 років втекли від поліції на Range Rover батьків – поїхали на 160 км

Владелец дома, вместо того, чтобы попытаться задержать вора, начал над ним посмеиваться. Особенно, когда испуганный грабитель интенсивно выталкивал машину из сугроба. Он сказал: «Эй, чудак, у тебя же переднеприводный автомобиль, очисть ему территорию под колесами. Может тебе лопату дать?». Несмотря на колкости, остановить его потерпевший даже не пытался. Спустя пару минут, вору все же удалось выехать из снега, но ему это не помогло, так как к дому уже подоспела полиция.

Idiot attempts to steal a package and gets caught in the act and then makes the dumbest getaway in history (Part 2 in comments) from IdiotsInCars