X

Автомобильный фестиваль Audi Birthday пройдет в эту субботу

Уже в эту субботу, 17 июля, на автодроме “Чайка” пройдет Audi Birthday – автомобильный фестиваль для владельцев и поклонников марки Audi. В этом году легендарному немецкому бренду исполняется 112 лет. Официальный дилер Audi Центр Порше Запад и Audiclub_ua, которые являются организаторами этого мероприятия, предлагают отпраздновать эту дату ярко и интересно в компании единомышленников и фанатов!

На мероприятии вы сможете пообщаться с единомышленниками, принять участие в гонке на треке “Чайка” и показать своё драйверское мастерство, принять участие в различных конкурсах. Среди них конкурс на самые винтажные модели Audi, самые стильные Audi, соревнования у кого громче выхлоп и круче оформлены колеса и другие состязания.

 

На Audi Birthday соберутся Audi различных годов выпуска со всех уголков Украины, а также компанией Ауди Центр Порше Запад на Софиевской Борщаговке будут презентованы новые Audi А4, Audi Q5, Audi A8, Audi Q7, Audi SQ8, Audi RS e-tron GT.

Отдохнуть, пообщаться и побаловать себя вкусненьким можно будет на фудкорте и в оборудованной лаунж-зоне, где будут еда и напитки от лучших заведений города. Также будет работать чилаут-зона с кальянами и музыкальное сопровождением диджеев!

Начало въезда на территорию мероприятия 17 июля в 12:00.

Стоимость участия в мероприятии:

– Гость без автомобиля Audi – 200 грн.;

– Гость на Audi без участия в гонке – 100 грн.;

– Гость на Audi c участием в гонке – 300 грн.

Клиентам Ауди Центр Порше Запад вход на празднование юбилея Ауди свободный.

Информационные партнеры мероприятия: autocentre.ua и Первый Автомобильный телеканал.

Узнать всю информацию про мероприятие, а также купить билеты заранее можно по ссылке: http://audicelebration.tilda.ws/