X

7 ноября 2010 г. США, штат Калифорния, 16 700 км

Да, мои дорогие друзья! Я сделал это - я в Америке!

Кто-то верно подметил – меньше слов, а больше фото в дневнике. Так и будет. Здесь фото, а все мысли и рассказы в книге! Договорились? (Больше фото на сайте Валерия – Прим. ред.).

Так что скажу только одно – Жизнь удивительна, прекрасна и всегда готова нам дарит радость и улыбки, нужно только этого хотеть!

Итак поехали!!! Сейчас я в штате Орегон направляюсь в Калифорнию на встречу с Шварцнегером. А оттуда через «Долину смерти» и «Гранд каньон» в штат Огайо в АМА (ассоциация мотоциклистов Америки) у меня есть для них подарок от нашей Федерации Мотоспорта Украины! Надеюсь, снега там еще не будет:) Ну а оттуда в Майями, и на Мексику!

Приключения начинаются!

АМЕРИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

До свидания Китай. Хоть я так толком и не побывал в нем. Только 3 часа в аэропорту Пекина.

Сиэтл встретил дождем! Хороший знак!

Вот моя родненькая Афричка! Прилетела из Сеула!!!! очень благодарен компании, которая упаковывала мотоцикл! Очень грамотно это сделали и ничего не забыли положить! кхамза мида!! Попросил что бы мотоцикл вывезли мне на улицу, где я его собрал.

МЫ ГОТОВЫ!!!!

Огромна благодарность Андрею, за то что встретил меня и помог разобраться с таможней Сиэтла!!! Спасибо Тебе большое Андрюха! И за интернет телефон – особая благодарность!!!

Первая ночевка в палатке

Место – закрытый на осень и зиму кемпинг. Но, в туалете постоянно горит свет, работает вытяжка, есть бумага и горячая вода….я офигел. Трудно парню с Украины в это поверить. Но здесь это норма.

Туман и моросящий дождик. Погода меняется на побережье очень быстро.

По дороге увидел и не мог не посетить большой авиамузей в Tillamook, кому интересно загуглите!

А вот Africa Twin здесь очень редкий мотоцикл. Не выпускала Хонда их для Америки. Зато БМВ….у каждого туриста.

На следующий день встретил Ричарда. Он из Калифорнии. Ему 60 и он катается по всей Америке:) Выехал из Флориды и сейчас мы встретились в Орегоне. Он едет домой уже. Так что какое то время наши дороги объединяются.

Деревья – как герои из сказок…Признаюсь честно, ехать здесь ночью я бы наверное забз…испугался бы. хотя мои ночевки в палатке иногда в таких местах проходят, что когда сижу дома, зимой за компьютером пишу рассказы, то от одних воспоминаний становится жутко, и думаю как же тогда смог там переночевать…а..?

А потом дорога проходила через…да,да через д е р е в о

Счастливый путешественник! Но не потому что стоит в под деревом, а потому что у него есть Любимая Малинка, родители и сестричка с зятем которые ждут в Украине!

Сейчас мы сидим в придорожном мотеле, ждем пока пройдет ливень. До Сан Франциско осталось 10 километров. Завтра проеду по Голден Гейт Бридж! Посмотрю город и в Сакраменто к Арнольду! До следующего выхода на связь. Я думаю что создавать новую запись еще рано. Так что буду в этой добавлять фото. Кстати, там внизу, кто не знает есть такая штучка как RRS, то есть когда вы подпишитесь на мою рассылку, то будет всегда в курсе обновлений на сайте! Берегите себя, а я себя! Договорились?