X

«Автоцентр» и Skoda приглашают на народный тест-драйв

Журнал «Автоцентр» и компания Skoda приглашают всех желающих принять участие в народном тест-драйве сразу трех автомобилей.

Это уникальная акция, которая позволит нашим читателям стать тест-пилотами авторитетного автомобильного издания и протестировать сразу три автомобиля! Читатели, заполнившие анкету, получат возможность оценить целую линейку бестселлеров одной из самых популярных в нашей стране марок – Skoda – и выбрать машину для своего стиля жизни. Участники акции смогут протестировать сразу три модели марки Skoda: cтильный и драйвовый Spaceback, практичный, экономичный Rapid и статусную Octavia с высоким уровнем комфорта и безопасности.

Новая Skoda Fabia показалась полностью

Желающие принять участие в тест-драйве новых моделей Skoda могут зарегистрироваться на сайте autocentre.ua и испытать автомобили в Киеве в течение сентября, октября и ноября 2014 года. Мнения всех участников будут размещены на сайте, в журнале «Автоцентр», на Первом автомобильном телеканале, в социальных сетях и YouTube. Первый этап состоится уже в ближайшие выходные, 6 и 7 сентября.