X

Chery зовет в мир животных

В эти солнечные майские дни, компания «Си Эй Автомотив», официальный дистрибьютор автомобилей Chery в Украине, проводит комплекс развлекательных мероприятий для всей семьи в зоопарках Украины.

В минувший уик-энд, детские праздники стартовали в Киевском и Николаевском зоопарках. Юные гости с удовольствием смогли поиграть в активные игры и поучаствовать в веселых конкурсах, с любимыми персонажами из веселого «Мадагаскара», забавные викторины,  эстафеты, игры с большим реквизитом. Кроме того, ребята проявили свои творческие способности – для них был организован художественный уголок. Каждый нашел себе интересное занятие.

Приглашаем всех родителей с детьми весело отдохнуть и увлекательно провести свободное время, посетив зоопарки. Получив двойное удовольствие, познакомив своих детей с миром живой природы, и подарив замечательный праздник всей семье.

График проведения мероприятий по городам:
18-19 мая – г.Одесса
25-26 мая – г.Харьков
1-2 июня  –  г.Киев, г.Одесса

Мы уверенны, что у всех, кто разделит праздник детства с Chery, надолго останутся только положительные эмоции, хорошее настроение, и улыбки Ваших детей. Ну, и конечно, приятные подарки и сувениры!

До встречи в мире животных!
www.chery.net.ua