X

Что получится, если из Nissan Juke сделать настоящий внедорожник? (фото)

Оказывается, из Nissan Juke даже на восьмом году жизни можно «выжать» свежую порцию экстравагантности

Похоже, не только мы с вами томимся в ожидании выхода второго поколения Ниссан Джук. Чтобы скрасить время, которое тянется так медленно, некоторые прибегают к нетривиальным способам освежить свой компактный кроссовер.

Nissan Juke представляет класс автомобилей, которые вроде пытаются заявить о своих внедорожных способностях, но делают это шепотом, надеясь, что владельцу не захочется съезжать с твердого гладкого асфальта. Даже несмотря на то, что некоторые кроссоверы в этом классе можно заказать с полноприводной трансмиссией, в том числе и Джук, мы понимаем, что покорять песчаные дюны будет бессмысленным и довольно смешным занятием.

Но, похоже, нет ничего невозможного на пути креатива! Посмотрите на этот очаровательно грозный внедорожник в лице маленького Nissan, подверженного некоторым модификациям. Кажется, что эти огромные колеса, обутые во внедорожную резину, возводят необычный дизайн Juke практически в абсолют. Картину дополняют яркий матовый окрас и дополнительная светотехника. Неизвестно, как такой автомобиль проявит себя на бездорожье, но выглядит забавно.

Читайте також:
Экологическая катастрофа: посмотрите, что творит этот дизельный Nissan Patrol (видео)