X

Два подростка разбили более 30 новых Toyota (видео)

37 поврежденных авто и 100 тысяч долларов ущерба – такой результат двух визитов парочки тинейджеров на парковку дилера Тойоты в Австралии

Необычный способ развлечения выбрали для себя два малолетних хулигана, возрастом 10 и 13 лет из австралийского города Перт. Камеры видеонаблюдения зафиксировали настоящий погром дилерской парковки, да еще и учиненный в два этапа.

Пробравшиеся ранним воскресным утром на стоянку автосалона Toyota подростки принялись выбивать ногами лобовые стекла и забрасывать машины кирпичами, повредив таким образом 23 авто.

Спустя некоторое время в этот же день парочка начинающих погромщиков вернулась на место преступления, чтобы забрать забытую одежду, а заодно обработать еще 14 машин.

Награда нашла героев довольно быстро – уже на следующий день «веселые ребята» были задержаны полицией и получили обвинение в нанесении ущерба на 100 тысяч долларов.

Дилерский центр заявил, что ремонт всех поврежденных автомобилей займет не менее месяца. На видео также заметно, что пострадали не только модели Тойоты, но и как минимум один Mitsubishi Outlander.

Читайте також:
ЗАЗ дістав із засіків розбиту Vida й виставив її на продаж (оновлено)