X

Компания Jaguar посвятила F-Type чемодан

Компания Jaguar заручилась поддержкой французского бренда Moynat для создания эксклюзивного чемодана, который идеально подходит для багажника F-Type.

Автопроизводители любят побаловать своих поклонников эксклюзивом. И это не обязательно должны быть автомобили. Порой они переключаются и на другие вещи. Например, на часы, ручки или, скажем, чемоданы. Так, компания Jaguar и французский бренд Moynat создали уникальный чемодан специально под багажник F-Type.

Его выпуск посвящен открытию первого бутика Moynat в Лондоне – первого магазина, французской компании, открытого за пределами Парижа. На создание чемодана ушло 900 часов. Его корпус сделан вручную из дерева и обтянут высококачественной кожей. Однако и это еще не все. Внутри спрятан небольшой электрический скутер для перемещения по городу.

Помимо чемоданчика с сюрпризом от Moynat компания Jaguar также предлагает для F-Type целый багажный набор. Он состоит из двух чемоданов, портфеля для ноутбука, сумки для перевозки костюмов и небольшой сумочки для косметических принадлежностей и предметов личной гигиены.