X

Конкурс автовышиванок от «Автоцентра»: есть победители!

Хотя конкурс «Автоцентр» назывался «Автовышиванка», но победил в нем автомобиль, оформленный в цветах национального флага Украины.

В течение двух недель, начиная со Дня независимости Украины, в социальных сетях проходил конкурс от «Автоцентра» на лучший автомобиль, оформленный в национальной символике или вышиванке. Несколько тысяч человек в социальных сетях «ВКонтакте» и «Фейсбук» увидели и поделились новостью об акции, около сотни автовладельцев приняли участие и загрузили фото со своими автомобилями, украшенными вышиванками или национальной символикой.
 
Согласно условиям конкурса, победителем в каждой из соцсетей становился участник, набравший больше всего отметок «нравится» под своим фото. В сети «ВК» таким стал Владислав Сорока, опубликовавший фото синего Volkswagen Polo, у которого фары и диски колес выкрашены в желтый цвет. А на крыше машины – герб Украины трызуб. Это фотография набрала 565 отметок «Мне нравится». В сети «Фэксбук» больше всего конкуренция была поменьше, поэтому всего 25 «лайков» хватило Паше Гримуте, чтобы его Honda Accord со стильной полосой вышиванки на капоте стала победителем.
 
Оба победителя получат от «Автоцентра» ценные призы – авторегистраторы. Для их получения с победителями свяжутся организаторы.