X

Народный тест-драйв Geely прошел в автосалоне «АИС-Автоцентр Святошино»

Сильные 20-градусные морозы не смогли испугать участников народного тест-драйва автомобилей Geely, который проходил на этих выходных в Киеве - состоялось 160 тест-драйвов.

25-26 января в автосалоне «АИС-Автоцентр Святошино», что расположен по адресу ул. Ирпенская, 62Б, проходил уже шестой по счету народный тест-драйв автомобилей марки Geely. Стоит отметить, что даже двадцатиградусные морозы не смогли напугать участников и праздник вышел на славу! Подтверждением является тот факт, что почти сотня тест-пилотов совершила 160 поездок, а это ни много ни мало второе место среди всех городов, участвующих в акции. Приятно было видеть счастливые лица покупателей, которые после Народного теста выбирали себе машину и из салона уезжали на новеньком Geely. Самым популярным автомобилем у киевской публики оказался кроссовер Geely Emgrand X7. На него пришлось больше трети всех тест-драйвов.

Детворе и представительницам прекрасного пола тоже скучать не пришлось. В их распоряжении были аниматор и стол со сладостями и горячими напитками. Важно отметить, что все участники прошедшего народного тест-драйва примут участие в розыгрыше сертификата на скидку в размере 10000 гривен на любой автомобиль марки Geely, который состоится 30 марта. Сертификат действителен до конца 2014 года. Напомним, что следующее мероприятие из этой серии состоится в 8 и 9 февраля в Одессе. Для прохождения тест-драйва записаться можно в специальном разделе на сайте autocentre.ua