X

Полезное в интернете

На сайте «Автоцентра» – www.autocentre.ua недавно начали работать авторские блоги наших сотрудников.

На сайте «Автоцентра» – www.autocentre.ua недавно начали работать авторские блоги наших сотрудников.

Интерактив с «Автоцентром»

На сайте «Автоцентра» – www.autocentre.ua недавно начали работать авторские блоги наших сотрудников. Здесь можно задать любые вопросы автору и получить на них квалифицированный ответ. Например, зайдя на блог Владимира Некрасова, редактора раздела «Досуг», вы ознакомитесь с перипетиями украинских автоспортивных соревнований и королевских гонок Формулы-1, подробно прочитаете о городах и странах, в которых побывал автор. Кроме того, здесь можно задать вопросы украинским автоспортсменам. Ответы на них Владимир опубликует.

Второй блог ведет художественный редактор «Автоцентра» Владимир Дремов. Посетив его, вы узнаете все о дизайне «Автоцентра», «Коммерческих автомобилей». Кроме того, автор рассказывает о дизайне периодических изданий в целом и готов отвечать на любые вопросы. Найти блоги очень легко. Для этого достаточно на главной странице сайта с правой стороны открыть окно, «Авторские блоги сотрудников «Автоцентра».

Энциклопедия болельщика

Сайт www.epidemia.com.ua создан для болельщиков автоспортивных соревнований. Более информативного и оперативного Интернет-ресурса по данной тематике в Украине пока нет. На сайте находятся новости всех автоспортивных дисциплин, проходящих у нас и во всем мире. Посетив раздел «Соревнования 2007», можно ознакомиться с календарем всех соревнований, которые пройдут на протяжении года, и узнать место их проведения. В разделах «Фото» и «Видео» можно посмотреть и скачать фотографии и видеоролики с прошедших гонок. Зайдя в раздел «SMS», можно подписаться на рассылку автоспортивных новостей – вы всегда будете в курсе спортивных соревнований в Украине. Это лишь малая доля того, что есть на сайте.

Зашел, нашел и приобрел

В Интернете начал работу веб-портал www.atlant-m.ua, открытый международным автомобильным холдингом «Атлант-М». На сайте можно получить информацию по вопросам, касающимся выбора автомобиля и его обслуживания. Интересно, что представленные в прайсах модели VW, Skoda, DAW, BYD, Brilliance, Great Wall, South East, JinBei есть на складе, и стать владельцем понравившейся машины можно уже на следующий день. В меню «Выбрать авто» вы ознакомитесь со всеми машинами, предлагаемыми в интересующей вас ценовой категории. Данный портал постоянно развивается, а информация на нем обновляется ежедневно. В ближайших планах – появление на сайте карты дорог Украины, электронных сервисных программ. Среди них – запись на сервисное обслуживание, виртуальный дневник СТО. Будет также возможность задать вопросы региональным управляющим и генеральному директору компании. И это далеко не полный перечень услуг. А вот такие сервисы, как конфигуратор и кредитный калькулятор, появятся не скоро. Причина – огромное количество разнообразных моделей в разных комплектациях, продаваемых холдингом.