X

Полезное в Интернете

Главная особенность сайта официального дистрибьютора корпорации Kia Motors Co компании «Киа Моторс Украина» www.kia.com.

Главная особенность сайта официального дистрибьютора корпорации Kia Motors Co компании «Киа Моторс Украина» www.kia.com.

Редкая опция

Главная особенность сайта официального дистрибьютора корпорации Kia Motors Co компании «Киа Моторс Украина» www.kia.com.ua – это его форум. Стоит отметить, что подобный раздел редко встречается на сайтах дилеров и дистрибьюторов в Украине. А ведь на нем есть ответы на многие вопросы относительно покупки автомобилей марки Kia. Чтобы узнать условия приобретения авто в кредит и сумму ежемесячных выплат для выбранной вами модели, зайдите в раздел «Услуги». Кликнув на меню «Кредит», необходимо открыть (или скачать) файл с соответствующими данными. В разделе «Комиссионная площадка» – информация о подержанных автомобилях, продаваемых по системе Trade In, с фотографиями и подробной информацией; причем и эти машины можно приобрести в кредит. Из недостатков отметим разве что отсутствие конфигуратора.

Команда Профессора

Долгие годы выдающийся гонщик и инженер Андрей Александров, погибший в этом году на этапе Кубка Восточной Европы по ралли, создавал гоночную команду AT-Rally Team. Андрея с нами нет, но команда живет и готовится к новым соревнованиям – в этом можно убедиться, зайдя на ее сайт www.at-rally.com. Здесь, помимо новостей и отчетов о гонках, представлена отличная фотогалерея, посвященная украинскому ралли. На сайте можно заказать вышедший на днях DVD-диск, посвященный памяти основателя команды. На нем есть документальные фильмы об Андрее, более трехсот его фото, многочисленные интервью. Подробнее о диске – на странице памяти Андрея, ссылка на которую находится на главной странице сайта.

Подготовил Евгений Сокур