X

Топ-5 статей www.autocentre.ua за май

Здравствуйте, дорогие автомобилисты! Первый месяц лета стартовал! Самое время подвести итоги популярности статей www.autocentre.ua за май.

Проанализировав количество просмотров всех статей, опубликованных на сайте, мы выявили темы, которые более других заинтересовали читателей. Итак, в мае автомобилисты радовались снижению цены на техпаспорт, «катались» с девчонками на Skoda Spaceback, боролись с тополиным пухом, праздновали победу Льюиса Хэмилтона в очередной гонке Формулы-1 и разгадывали секрет популярности Mazda SkyActiv.

В общем, топ-5 статей www.autocentre.ua за май выглядит так:

1. Права и техпаспорт за полцены

Хотите приобрести права и техпаспорт за полцены? Нужно немного подождать – вскоре в Украине появятся документы, которые будут практически вполовину дешевле тех, что выдавались еще совсем недавно.

2. Skoda Spaceback: Трое в Skoda, не считая собак и великов

Может ли яркий, стильный и молодежный автомобиль быть еще и практичным? «Автоцентре» проверил это в серии поездок на примере нового Skoda Speceback.

3. Эксплуатация автомобиля весной: тополиный пух атакует

Конфликт между «опушенными» семенами и автомобилями начался давно – с тех пор, как конструкторы расположили радиаторы так, чтобы «набегающий» на автомобиль поток воздух проходил через соты этого теплообменника.

4. Формула 1: По феншую

Льюис Хэмилтон в 2014 году одержал третью победу подряд, благодаря чему практически нивелировал стартовые потери по отношению к своему главному конкуренту – Нико Росбергу.

5. Миллион от SkyActiv

Впечатляющий факт: лишь за два с небольшим года Mazda выпустила миллион автомобилей своей высокотехнологичной линейки SkyActiv. Цифра более чем внушительная, учитывая, что речь идет всего лишь о трех моделях. В чем секрет такой популярности у потребителя?