X

В автоцентре «Прага Авто на Кольцевой» запустили небесные фонарики

Несколько десятков красных небесных фонариков осветили ночное небо, чтобы привлечь внимание к проблемам финансирования детского Центра Сердца.

24 декабря в рамках акции «Поделись теплом» в Автоцентре «Прага Авто на Кольцевой»  собралось несколько десятков владельцев автомобилей Skoda. Они закупили несколько десятков небесных фонариков, средства от которых пошли  на покупку оборудования для Центра сердца.  Как только стемнело, в 17 часов, все шарики в форме сердца были запущены в небо.

В это же день, как и всю предновогоднюю неделю подряд, в  Автоцентре «Прага Авто на Кольцевой» проводились детские утренники. Дети клиентов автосалона могли приобщиться к празднованию дня Святого Николая и Нового года . Веселые аниматоры предложили детскую новогоднюю программу, водили хороводы вокруг шикарной новогодней ёлки, наряжали детей в шапку дракончика – символа наступающего 2012 года, разрисовывали Skoda в альбомах и многое другое.

Добрая Фея и Веселый Пират, которые подготовили забавную программу, конкурсы и игры,  поселились в Автоцентре до 30 декабря – они ждут детей с 11:00 до 18:00 часов каждый день.