X

В Киеве состоялся Mini Speed-Dating 2013

Выбрать свою идеальную пару из модельного ряда MINI поклонники бренда смогли в Киеве 15-17 ноября 2013.

Встреча со своим идеальным автомобилем не менее важна, чем знакомство со своим идеальным спутником жизни. Классический Mini Cooper и озорной Mini Cooper Coupe, готовый к любым сложным погодным условиям Mini Cooper S ALL4 Countryman и новинка этого года Mini Cooper Paceman – каждая из этих моделей отличается своим особым характером, но объединяет их возможность дарить незабываемое удовольствие. Mini – Is it love?
 
Mini Speed-Dating 2013 анонсировал начало действия специального новогоднего ценового предложения как на бензиновые, так и дизельные модицикации Mini со склада в Украине, где подарком станет не только привлекательная стоимость, но и комплект зимних колес.  
 
Также специальные программы финансирования от Mini Financial Services предоставляют замечательную возможность привлечь 100% внимания под 0,01%* годовых.
 
Mini Speed-Dating стартовал в Киеве и будет проходить в остальных дилерских городах Украины:
Днепропетровск: 22 – 23 ноября
Одесса: 30 ноября – 1 декабря
Донецк: 7 – 8 декабря
Харьков:13 – 14 декабря
 
Найдите свой идеальный Mini на Mini Speed-Dating 2013. Зарегистрироваться можно на сайте
 
*Данные по кредитованию предоставлены UniCredit Bank (ПАО «Укрсоцбанк»), Лицензия НБУ № 5 от 05.10.2011 г. Процентная ставка 0,01%. Данные по условиям от Mini Финансиал Сервис указанные при предоплате 15% от стоимости автомобиля, единоразовая комиссия 0,99% от суммы кредита, срок кредитования 1 год. Дополнительно оплачиваются услуги нотариуса и страхования (тариф 6,7% от стоимости авто). Более подробную информацию об условиях кредитования Вы можете получить у финансового консультанта АВТ Бавария.
www.mini.ua