X

Будущее поколение Honda Civic Type R заметили на дорогах

В окрестностях Нюрбургринга фотошпионы смогли сфотографировать новую Honda Civic Type R. Автомобиль в серьезном камуфляже участвовал в дорожных испытаниях.

Новое поколение Honda Civic еще не успели показать официально, а заряженная версия хэтчбека уже “засветилась” на шпионских фотографиях. Type R заметили на немецких дорогах в окрестностях Нюрбургринга в очень серьезном камуфляже.

Читайте також:
Honda Civic разогналась до 100 км/ч за 1,1 секунды (видео)

Такой камуфляж, впрочем, не может замаскировать, что радикальных отличий во внешнем виде хэтчбека п сравнению с предыдущей версией нет. Общая форма кузова, низкая и широкая стойка и задняя часть автомобиля позволяют безошибочно угадать в нем Honda Civic. А о том, что речь идет именно о “заряженной” версии машины говорит массивный спойлер со слегка измененным дизайном.

Читайте також:
Honda установила систему Android Auto на мотоцикл

Учитывая планы Honda свои модели на электрический вариант трансмиссии, можно предположить, что Honda Civic станет электрокаром. Или, скорее всего, гибридом. По крайней мере, согласно слухам, Civic Type R получит ту же силовую установку, что и суперкар NSX. А это означает 3,5-литровый мотор V6 с двумя турбинами. Он в суперкаре от Honda сочетался с тремя электродвигателями.