X

Чем заинтересовать ребёнка во время заправки авто

Осталось совсем немного времени, чтобы познакомить вашего ребенка с супергероем, а у вас – стать участником розыгрыша отличных призов. Спешите, таких подарков может больше не быть

Весь год мы ждем лета, как чуда, надеясь, что проведем его насыщенно и ярко. И обязательно запечатлеем лучшие моменты на снимках, дабы оставшийся год разглядывать их ненастными вечерами. Но посмотрите на календарь – июнь уже пролетел, как один миг, а хороших фотографий еще не набралось. То ракурс не тот, то снимки получились смазанными.

Если бы где-то найти профессионального фотографа, умеющего делать такие кадры, от которых дух захватывает! Да чтоб это еще было и недорого.

А, между прочим, сейчас такой шанс есть у каждого автомобилиста – бесплатно получить профессиональную семейную фотосессию. Усилий для этого приложить нужно немного. У вас же есть ребенок, которого иногда приходится брать с собой на АЗК? Быстрей хватайте его в охапку, и следуйте на одну из участвующих в акции заправок SOCAR. Там каждую неделю детей встречают новые супергерои.

С четверыми из них детвора Киева, Киевской и Житомирской областей уже познакомились, сделав великолепные совместные фото.

Сфотографировав малыша на телефон рядом с супергероями, родители выкладывали их снимки в соцсеть с хештэгом #socarsuperkids или #сокарсуперкідс, показывали фото на кассе и получали в подарок красочную маску. Детвора была в восторге от масок, и с искренними улыбками позировала для снимков.

Читайте також:
На столичных АЗC детей встречают супергерои

Сейчас остался пятый последний супергерой, и вам не стоит упускать возможность познакомить с ним ребенка.

За символическую плату в 5 грн. приобретите на АЗК SOCAR маски четырех предыдущих героев, порадовав малыша возможностью самому перевоплотиться в любимого персонажа. Сделайте снимки всех пяти масок героев, выложите в соцсеть и заполните анкету на socar.family.

Потратив на это всего 10 минут, в глазах ребенка вы станете лучшим родителем в мире, а заодно получите шанс выиграть великолепные призы – бесплатную профессиональную фотосессию, а также возможность малышу стать лицом одной из популярнейших в Украине сети заправочных станций.

Такие мгновения – совместного участия в веселой игре вас и малыша запомнятся надолго. К тому же, где еще посреди шумного города маленький первооткрыватель сможет увидеться с супергероем?

До окончания акции остались считанные дни! Не упустите возможность в ней поучаствовать. Тем более, что отныне на заправочных комплексах SOCAR можно не только заправить машину, но подкрепиться самому, накормить ребенка полезным витаминным блюдом из детского меню и обрадовать малыша покупкой игрушки или игры в дорогу.