X

Citroen ищет дилера в Киеве: новый шанс для вашего бизнеса

CITROЁN объявляет об открытии вакансии нового дилера Марки в Киеве. К преимуществам CITROЁN, которые позволят вести успешный бизнес относятся: известность марки с вековой историей, современный модельный ряд и множество новинок, фирменные программы финансирования (кредит и лизинг), масштабная информационная и рекламная поддержка, помощь в организации работы предприятия, индивидуальное рассмотрение кандидатов и предложений к работе. Присоединяйтесь к семье CITROЁN в Украине и начинайте новый выгодный успешный бизнес уже сейчас!

CITROЁN становится все более популярным в Украине, о чем свидетельствует почти двукратный рост продаж в первом полугодии 2018 года по сравнению с аналогичным периодом 2017 года. Чтоб еще большее количество украинцев смогли приобрести современные и технологичные автомобили CITROЁN и могли полагаться на качественное и доступное сервисное обслуживание, открыта новая вакансия дилера CITROЁN в г. Киев.

Работа с CITROЁN предлагает следующие преимущества:

– Широкий модельный ряд автомобилей – как легковых, так и коммерческих. Модельная гамма CITROЁN в Украине включает в себя такие бестселлеры, как CITROЁN C-Elysée и CITROЁN С3. С начала года в Украине стартовали продажи таких важных новинок, претендующих на лидерство в классе, как CITROЁN С1, Новый SUV CITROЁN С3 Aircross и Новый CITROЁN С4 Cactus хэтчбек. Широкая модельная линейка и постоянный запуск новинок свидетельствуют о высоком интересе со стороны покупателей, а значит – и отличных перспективах с точки зрения продаж.

– Выгодные финансовые и страховые продукты для покупателей. CITROЁN в Украине, через своих финансовых и страховых партнеров, предлагает выгодные программы кредитования, лизинга, страхования прямо в автосалоне. Это позволяет расширить круг потенциальных покупателей и обеспечивает еще одно важное преимущество Марки.

– Помощь представительства CITROЁN в организации работы, в частности возможна первоначальная помощь в разработке бизнес-плана и организации работы дилера. А также всеукраинская рекламная поддержка Марки, работа «Горячей линии CITROЁN», тренинги и обучения для персонала дилерских центров и др.

– Организация работы сервиса – удобно для клиента, выгодно для компании. Сервис является одним из ключевых источников дохода для дилерского центра при обслуживании гарантийных автомобилей. Вместе с тем, CITROЁN предлагает специальные запчасти EUROREPAR, которые отличаются выгодной ценой для клиентов и позволяют «удержать» на авторизованных СТО даже постгарантийные автомобили.

Со своей стороны представительство CITROЁN в Украине заинтересовано в следующих пунктах, которые позволят поддерживать высокий статус Марки в Украине:

– Дилер Марки в Киеве, предпочтение – Печерский и Голосеевский район, но в индивидуальном порядке будут рассмотрены и предложения других партнеров;

– Строительство и оборудование 3S-комплекса: продажи (Sales), сервис (Service), запчасти (Spare Parts).

– Опыт работы в автомобильном бизнесе.

– Финансовый ресурс для ведения операционной деятельности.

Потенциальные бизнес-партнеры могут направить презентацию с описанием Предприятия и предложением по размещению автоцентра CITROЁN представителю Марки Олегу Пикарю на адрес электронной почты oleg.pikar@mpsa.com (файлы в форматах *.pptx, *.pdf размером не более 5Мб в одном письме) до 31.08.2018 года.

Детальная информация о Citroёn – на сайте www.citroen.ua.