X

Огромный Kia Telluride вновь попался без камуфляжа (новые фото)

Киа готовит к премьере свой самый большой автомобиль – им станет полноразмерный SUV под названием Telluride

Только вчера появились первые фото нового семиместного флагмана корейской компании – Kia Telluride, а теперь ресурс AutoTribune публикует свежую порцию. Киа и впрямь не стесняется демонстрировать новинку – новый кроссовер совершенно не прикрыт камуфляжем.

Автомобиль лишился некоторых ярких элементов, таких как необычная головная оптика и воздухозаборники в передних крыльях – все это было у концепта-предвестника. Однако самый большой кроссовер Киа все же выглядит достаточно интересно и необычно для своего бренда.

Обратите внимание на задние фонари необычной формы – они, претерпев некоторые изменения, добрались до серийного воплощения достаточно похожими на таковые у концепта. К сожалению, на данный момент у нас нет никакой информации о дизайне интерьера Kia Telluride, но исходя из внешнего вида, можно предположить, что дизайнеры компании найдут чем нас удивить.

Примечательно, что вместе с новым кроссовером Киа замечен закамуфлированный SUV. По-видимому, это соплатформенный Hyundai Palisade. Нет ничего удивительного в том, что эти автомобили тестируют одновременно, однако Палисад выйдет несколько позже кроссовера Kia.

Читайте також:
Самый дорогой кроссовер Hyundai бросит вызов Toyota Land Cruiser