X

Внешность Mercedes-Benz EQC практически полностью раскрыта (видео)

Мерседес балует нас очередные видеоролики, на котором недвусмысленно намекает на внешность и интерьер своего первого полностью электрического кроссовера.

Сегодня у нас есть очередная возможность взглянуть на новый электрический кроссовер Мерседес, а уже завтра, 4 сентября, в Стокгольме состоится премьера новинки. Немецкий автопроизводитель скрашивал наше ожидание деликатными намеками, и даже в преддверии премьеры не перестает это делать.

Стоит отметить, что серийный электрический кроссовер Мерседес, судя по всему, будет выглядеть не менее футуристично, чем концепт-предвестник, хоть и с некоторыми изменениями. В частности, изменился дизайн декоративной панели на месте фальшрадиаторной решетки – в компании ей придали более привычный вид в стиле Mercedes-Benz.

На распространенных ранее видеотизерах задней части (футуристичные фары, объединенные горизонтальной линией) и интерьера можно отметить смелый дизайн, в котором будут выполнены все следующие электромобили Мерседес.

По-прежнему нет официальной информации о силовой установке Mercedes-Benz EQC. Но ожидается, что он получит тот же электромотор, что и концепт, мощностью порядка 400 л.с. Ожидаемый запас ходя от одной зарядки – около 500 км.

Читайте також:
Mercedes-Benz GLE 2019: новые фото