X

Какие шины получили статус “абсолютный фаворит”?

По результатам независимого опроса почти 40 000 потребителей, которое проводится ежегодно в Украине, шины Continental опередили все другие бренды и получили награду лидера года «Фаворит Успеха».

По отзывам украинских потребителей, участвовавших в опросе, шины ТМ Continental , заняли почетное первое место. По методике исследования голосование проводится в течение года и учитывает выбор трех категорий респондентов: пользователей, экспертов и известных звезд шоу бизнеса. В этом году проголосовало 39 678 потребителей, а награда «Фавориты Успеха» отметила в 2018 году свой 15 летний юбилей. Результаты заверяются маркетинговой исследовательской компанией InMind и проходят тщательный аудит Киевского международного института социологии (КМИС).

Читайте також:
Новая зимняя шина Continental

Чествование бренда Continental среди пользователей более чем 30 других торговых марок шин, является важным подтверждением для компании, что стратегия приоритета безопасности нашла отклик у украинских водителей.

На торжественной церемонии, проходившей 29 мая в Киеве, награду получила Ирина Якимов, менеджер по PR и маркетингу в Украине и странах Балтии Continental Tire Division.

Каждый день более чем 250 000 сотрудников компании Continental во всем мире, а в частности 42000 инженеров и разработчиков трудятся над тем, чтобы уменьшить аварийность и травматические случаи на дорогах и свести количество аварий к нулю. Такая миссия компании перекликается с назначением врачей – спасать жизни.

Шины являются единственным компонентом автомобиля, который взаимодействует непосредственно с дорогой, поэтому от состояния шин, их правильного подбора и установки зависит управляемость автомобиля, и что самое важное – тормозной путь.

Читайте також:
Шины Continental WinterContact TS 860 – двойной чемпион зимнего теста Auto Express

За более чем 150 лет компания Continental прошла путь от промышленного производителя шин с несомненным качеством резины, подробно продуманным протектором к инновационному концерну, сконцентрированного на создании технологий автоматизированного и автономного вождения, программного обеспечения и сенсорных датчиков, призванных помогать водителю избежать опасности на дороге.

Благодаря именно такому сочетанию шины Continental являются бесспорно «умными шинами №1» в мире.