X

Кто вышел в финал рейтинг-акции “Автоэксперт. Лучший автосервис Украины 2020” в номинации Лучшая мультибрендовая СТО

Всеукраинская рейтинг-акция «Автоэксперт. Лучший автосервис Украины 2020» близится к своему завершению. Кто же станет лучшим из лучших в этом году мы узнаем совсем скоро! Подведение итогов и награждение победителей состоится уже 18 декабря 2020 года.

«Автоцентр» обязательно опубликует всех победителей в главных номинациях, а сейчас рассказываем о том, кто вышел в финал в номинации «Лучшая мультибрендовая СТО». Итак, в финал в этой номинации вышли: Автотехцентр «Букко», «Центр автомобильных сервисов «Гарант-Автотехник», Hunters Garage. 

После посещения всех этих автосервисов, экспертное жюри акции делится своими впечатлениями:

Автотехцентр «Букко» (г. Житомир)

Авторитетная в Житомире мультибрендовая СТО, несмотря на коронавирус, продолжает наращивать свои производственные мощности и внедрять новые виды услуг. Открыт новый цех на 5 постов, включая развал-схождение, где смогут обслуживать в том числе «бусы». Также расширен участок ремонта электрики и электроники автомобиля. Интересный подход на этой СТО и оценке стоимости работ. Здесь нет привязки к нормо-часам той или иной марки автомобиля. Стоимость работы оценивается за фактически потраченное время независимо от марки авто.

Работают на этой станции и в абсолютно новом для отечественного автосервиса направлении. Почти год понадобился директору СТО Алексею Буковскому и его лучшим  специалистам, чтобы найти проблему малого ресурса ДХО рестайлинговых Tesla Model S и неэффективной работы светодиодных фар. Сегодня они первые начали успешно решать эти проблемы.

После окончания карантина, запланировано проведение лекций специалистами данной СТО  для студентов житомирского автодорожного колледжа.

Центр автомобильных сервисов «Гарант-Автотехник» (г. Киев)

Авторитетная мультибрендовая СТО, где выполняют практически все виды работ по обслуживанию и ремонту. Причём эта СТО в большей степени ориентирована на модели премиум-сегмента. Здесь главную ставку делают на профессионализм механиков, так как от них зависит качество выполненных работ, соответственно и репутация станции. Делая упор на качество работ, руководство станции даже отказывается от эконом-ремонтов американских «битков». В кузовном цеху здесь выполняют рихтовочные и покрасочные работы только при условии применения заводских технологий ремонта, которые сохранят надёжность и безопасность автомобиля при последующей эксплуатации.

Hunters Garage

Hunters Garage – новый игрок на рынке столичного автосервиса. Новый в полном смысле этого слова. Новое помещение со всеми удобствами для клиентов, новое оборудование, новый персонал, а точнее новая команда СТО, в которую принимают только специалистов со стажем. Hunters Garage – станция техобслуживания с широким спектром услуг от техобслуживания и ремонта систем, узлов и агрегатов автомобиля, до кузовного ремонта и покраски авто.

Офіційний партнерГенеральний партнерОфіційний партнер
Призовий партнерПризовий партнерПризовий партнер
Призовий партнерПаливний партнерІнформаційний партнер
Медіа партнери