X

Лучший автосервис в Украине 2020: успейте подать заявку

Вот уже шестой год подряд в Украине проводится всеукраинская рейтинг-акция “Автоэксперт. Лучший автосервис”, в рамках которой посредством всеобщего голосования и экспертной проверки определяется лучший автосервис в различных категориях и номинациях. Прием заявок на участие начался еще 30 апреля 2020 года и продлится до 15 июля 2020. Принять участие смогут все желающие – для этого достаточно перейти на официальный сайт акции и заполнить соответствующую форму.

В этом году организаторы акции акцентируют внимание на увеличении охвата, чтобы привлечь все автосервисы страны и определить лидеров в каждом из регионов. Технические возможности обслуживания автомобилей по всей территории страны с каждым днем выходят на новый более высокий уровень, и соответственно было принято решение внести в название акции словосочетание “Лучший автосервис”, так как аббревиатура СТО уже не всегда подходит для сегодняшнего уровня предоставляемых компаниями услуг.

В этом году в рамках данной акции будет вестись активная работа с аудиторией по регионам посредством социальных сетей. Организаторы будут работать со всей базой, а также подготовят специальные страницы для каждой из них и организуют их продвижение на портале www.sto.ab.ua, учитывая геолокацию пользователей, которые размещают объявления. Кроме этого, каждый участник сможет поучаствовать в специальном вебинаре, посвященном продвижению своих онлайн-ресурсов в сети.

Также Первый автомобильный телеканал будет транслировать цикл передач  – “Кращий автосервіс. Секрети ремонту”.

У владельцев автосервисов есть возможность зарекомендовать свою станцию в следующих категориях:

  • Лучшая VIP СТО
  • Лучшая официальная СТО
  • Лучшая мультибрендовая СТО
  • Лучшая универсальная СТО
  • Лучший грузовой сервис
  • Лучший мотосервис
  • Лучший сервис по ремонту электромобилей
  • Лучшая специализированная СТО

Кроме основных номинаций, отбор также подразумевает составление следующих рейтингов:

  • Лучшие ТОП-100 СТО Украины – независимый рейтинг по итогам голосования
  • Лучшая СТО региона – независимый рейтинг вне номинаций
  • Лучшая мультибрендовая СТО – специальный приз

Кратко о  рейтинг-акции:

СТО из любого города Украины может подать заявку на участие  по выбранной номинации. Заявки принимаются до 15 июля 2020 года.

На первом этапе, в период с 15.07.2020 до 15.09.2020 среди всех участников, которые подали заявки, пользователи путем голосования на www.sto.ab.ua выбирают лучших – по 3 компании в каждой номинации.

На втором этапе, в период с 01.10.2020 до 31.10.2020 экспертная комиссия инспектирует финалистов. По итогам инспектирования, экспертами выбирается победитель в каждой номинации.

Победители рейтинг-акции «Автоэксперт. Лучший автосервис» получат ценные призы от партнеров. Все детали на https://sto.ab.ua/2020/

ОрганізаторГенеральний партнерОфіційний партнер
Головний партнерПризовий партнерПризовий партнер
Медіа партнеры