X

Harley-Davidson Kyiv: Байкерский сезон 2014 открыт!

Как ты сезон откроешь, так его и проведешь.

Судя по этой истине, у байкеров легендарной марки Harley-Davidson он пройдет ярко. Ведь начало сезона-2014 прошло в лучших традициях клуба. После полудня возле столичной штаб-квартиры Harley-Davidson Kyiv на Нивках нарастал характерный басовитый звук моторов американских двухколесных легенд. Через пару часов более сотни незаурядных личностей с нетривиальной внешностью – участники киевского чаптера международного клуба H.O.G на сверкающих хромом мотоциклах длинной колонной, с флагами и фанфарами отправились в мото-парад по городу. Колонну, отправившуюся на место празднования – в «Докер Паб», нельзя было не заметить.

Но это было только начало. В клубе начались настоящие соревнования только для сильных телом и духом.  Так, в ходе праздника выбрали обладателя лучшей татуировки, наиболее сильного байкера и его подругу, а потом начались развлечения для взрослых. Конкурс мокрых футболок и эротического танца на барной стойке, выступление горячих штучек Рок-Чикс здорово разогрело публику. Как рассказал директор клуба H.O.G. Kyiv Chapter Игорь Турцевич, нынешнее открытие также стало точкой отсчета для ряда соревнований в течение байкерского сезона: наибольший пробег, самый яркий тюнинг и рассказ о путешествии, фото-видео отчет и за активность на дорогах среди девушек-мотоциклисток.

На празднике байкеров было много известных людей и артистов, которые давно поддерживают байкерский дух и традиции людей, для которых байк, дорога, тяга к приключениям и сила характера стали главными принципами жизни. Среди них – группа «Табула Раса», которая своим выступлением достойно закончила празднество, обещающее стать началом настолько же удачного байкерского сезона.