X

Первый спортивный электробайк из Украины – MyBro FORSAKER

Команда MyBro решила рискнуть и создать спортивный электробайк, первый спортивный украинский электромотоцикл.

Команда MyBro, осознаёт свою миссию – показать невероятные возможности, которые открывает электротяга для транспорта в целом. Приводящее в движение электричество – это захватывающий мир, где каждый от новичка до супер профессионала способен воплотить свои запредельные фантазии динамики и драйва.

Мото
Украинские электромотоциклы MyBro – коротко о главном
23 Тра, 21:00

В команде MyBro нацелены создавать не только и не просто гражданские электробайки. В итоге было решено построить первый украинский спортивный электромотоцикл. И последние полгода львиная доля инженерных усилий была направлена именно на этот проект. Не раскрывая всех подробностей, связанных с прототипом MyBro FORSAKER, можно сказать, что он будет готов состязаться с литровыми бензиновыми собратьями, состязаться и побеждать.

 

Мото
Уникальные электробайки MyBro - сделано в Украине (видео)
19 Тра, 12:00

Этот прототип объединит в себе трехлетние наработки инженеров MyBro и получит абсолютно новый электродвигатель, уникальный батарейный модуль и высокопроизводительный блок управления. Делается все возможное, чтобы уже 10 июня в Одессе, в рамках «Кубка мотоциклиста Одессы» этот прототип высвободил всю свою необузданность и мощь на треке.

А пока можно ознакомиться с гражданскими электробайками MyBro, которые будут представлены на фестивале новых автомобилей New Cars Fest 2018 в Киеве, на ВДНХ, 26 – 27 мая.