X

Презентация электробайков MyBro на фестивале New Cars Fest 2018 в Киеве

На фестивале новых автомобилей New Cars Fest 2018 можно увидеть и двухколесных железных коней – электробайки нового украинского бренда MyBro.

Фестиваль новых автомобилей New Cars Fest 2018, который проходит в Киеве на ВДНХ с 26 – 27 мая, будет очень интересен и для любителей мотоциклов. Здесь презентованы уникальные по конструкции электробайки новой украинской марки MyBro.

Мото
Электромотоциклы MyBro – до 130 км/ч и права не нужны
18 Тра, 11:00

Электробайки MyBro имеют доработанные украинскими инженерами электромоторы (мотор-колеса или центрально расположенные). Мощность их не превышает 3 кВт, а это значит на управление байками водительских прав не нужно. А техника довольно серьезная – максимальная скорость топовых моделей достигает 130 км/ч, а запас хода в городе – до 200 км.

Денис Димов

Как отметил основатель бренда MyBro Денис Димов, особенность электробайков MyBro – модульность конструкции. Владелец может поменять мотор-колесо или заменить блок литий-ионных батарей и таким образом изменить характеристики по скорости и запасу хода. И все это он может выполнить своими силами. На все электромотоциклы MyBro предоствляется гарантия 1 год, а на мотор колеса дается пожизненная гарантия.

На New Cars Fest 2018 можно увидеть четыре различных электробайка MyBro. В ходе выставки на них действует скидка – 10% от заявленной цены.

MyBro Monk

Самая доступная модель – это Monk, продаваемый за 68 тыс. грн (без учета скидки 10%). Он имеет запас хода до 90 км (в экономичном режиме до 100 – 110 км) и развивает максимальную скорость в 65 км/ч.

MyBro Raven

Далее представлен электробайк MyBro Raven, который продается за 89 тыс. грн. Он развивает скорость до 90 км/ч и имеет запас хода до 70 км.

Самым ярким экспонатом является оранжевый MyBro Rude, с таким же ценником как и на предыдущую модель – 89 тыс. грн. Он разгоняется до 90 км/ч и может проехать без подзарядки до 70 км.

И наконец, самой навороченным электробайком на выставке New Cars Fest 2018 является модель MyBro DP. Представленная модель имеет невероятный запас хода – 200 км и при этом может разгоняться до 90 км/ч (топовый вариант способен до 140 км/ч). Это уже полноразмерный электромотоцикл – с базой 140 см и высотой седла 84 см. Он имеет видоизмененную оптику и стробоскоп. Цена представленного образца – 104 тыс. грн.