X

В Киеве открылась выставка «МотоБайк 2012»

Сегодня перед байкерами и просто любителями двухколесного транспорта распахнула свои двери 9-я Международная выставка «МотоБайк 2012».

Завершится работа экспозиции, проходящей в киевском Международном выставочном центре, 29 апреля, а до этого можно ознакомиться со стендами более полусотни компаний, занимающихся мотоциклами, экипировкой, аксессуарами, мотозапчастями и комплектующими, а также всем, что в той или иной мере относится к миру мото. Как отмечают посетители-завсегдатаи,а также сами участники – смена хозяев пошла ежегодной мотоэкспозиции на пользу – по сравнению с прошлым годом выставка «МотоБайк 2012» стала шире, масштабнее, представлено большее количество участников, а у самих участников более интересные стенды. Организаторы – компания «Проэкспо» и ее итальянский партнер компания KDM-International – собрали в выставочном комплексе представителей и дистрибьюторов известных и популярных в Украине марок, среди которых Yamaha, BMW, Suzuki, Honda, KTM, Kawasaki, Ducati, Aprilia, Motoguzzi, Piaggio, а те, в свою очередь, привезли новинки 2012 года, интересные украинским покупателям.

Honda на выставке «МотоБайк 2012» представила два абсолютно новых легких мотоцикла, ценовая категория которых является для украинского рынка одной из наиболее актуальных, Yamaha привезла последнюю версию мотоцикла YZF-R1, оснащенную 6-режимной системой регулирования тягового усилия, три новинки впервые показаны в экспозиции BMW, несколько интересных мотоциклов текущего модельного года представила австрийская KTM, новые интересные предложения поступают от китайцев, корейцев и производителей стран СНГ.

Кроме того, в этом году выставка «МотоБайк 2012» отличается насыщенной шоу-программой – в течение четырех дней выставки помимо основной экспозиции можно увидеть бои без правил, показательные выступления трюкачей-велосипедистов, экстремальные трюки от лучших мотоспортсменов Европы и мира. Впервые, участником шоу будет один из самых титулованных странтрайдеров современности, многократный чемпион и своего рода легенда современного мотомира – Крис Пфайфер. Трюки и прыжки на мотоцикле с выполнением обратного сальто продемонстрируют специально приглашенные спортсмены из Италии и наши соотечественники.

Одновременно с выставкой «МотоБайк 2012» в выставочном комплексе проходят выставка спорта и активного отдыха «АКТИВ-СПОРТ» и выставка велотехники «БАЙК-ЭКСПО».